Регистрация: 26.11.22
4 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
11.11.22 - 18.11.22

Хороший отель

Всех приветствую. Отдыхали с сестренками и нашими детьми (3 мамы, 3-ое взрослых мальчишек) в этом отеле в ноябре 2022, занимали три номера. Номера на двоих, кровати отдельные мы простои, все три номера были разные, хотя располагались на одном этаже в одной башне. В целом сразу скажу очень даже не плохо, но и минусы конечно же тоже есть. Начну по порядку. В отеле очень приятные и вежливые Зухра и Отабек, сотрудники ресепшена, два замечательных человека, владеющих русским языком и ценной информации для туристов, которая необходима всем кто прибыл в Эмираты впервые. Благодаря им также нам выдали утюг, переходники для зарядки телефонов (там розетки для российских зарядок не походят) и даже тапочки. По отъезду Отабек даже взвесил наши чемоданы (бесплатно),короче очень им благодарны за всё. Про номера: wi fi хороший на всей территории отеле, и конечно же в номерах, два наши номера были большие, состояли из кухни (с холодильником, но без плиты), спальни и гостиной, а один поменьше, состоял из кухни и спальной , мебель и ремонт довольно старые, в некоторых номерах сырость и плохая система вентиляции. Так как есть номера для курящих из вентиляции в одном из наших номеров часто тянуло табаком. На полах в во всех наших номерах был ковролин, в двух номерах отсыревший и естественно испускал запах. Не сильный, но если человек чувствительный к запахам, то это будет напрягать. В одном из наших номеров не оказалось балкона. А вот сушилка для белья была во всех номерах, что очень удобно. Уборка была каждый день, полотенца, ванные принадлежности, чай, кофе, сливки м сахар постоянно пополняли, что не могло не радовать. А вот шумоизоляция конечно оставляет желать лучшего, если чутко спите, то слышны машины, сигналки и другие звуки с улицы, хотя у нас был 5-ый этаж, и также слышно как шумит вода, слив от соседних номеров сверху и звуковой сигнал лифта. Про питание: у нас было всё включено (напитки естественно только безалкогольные), завтраки с раннего утра (для уезжающих с 5:00 их местного времени), обед до 15:30 и ужин до 23:00 (что является большим плюсом, потому что как правило все экскурсии заканчиваются после 21:00, да и из Дубая автобус-отельный трансфер прибывает примерно к 22:00). Про то, какое именно питание в данном отеле я уже видела положительные отзывы много раз , от себя напишу, что всё действительно очень вкусно, особенно рыба (ее дают и на обед и на ужин) и конечно же бесподобные десерты!!! Про трансфер: на пляж трансфер начинает ездить с 7:30 и до 16:00. В пути 10-15 минут. Курсирует туда и обратно несколько раз в день. Обратно привозят самое позднее в 18:45, но так как темнее рано это даже уже поздновато. Лучше уезжать на рейсе немного раньше, в 17:30. В целом претензий к трансферу нет, но для меня это оказалось слегка неудобным, не очень комфортно быть постоянно привязанным к времени, бежишь как на электричку ))) хотя пару раз с пляжа мы уезжали на такси, на наши деньги не особо дорого, чуть меньше 20 ти дирхам- примерно 370 рублей. В общем отель располагается довольно удобно, до Дубай мол примерно 45 минут -час на автобусе , трансфер ездите каждый день в 15:00 туда, в 21:00 обратно. Рядом с отелем пару крупных супермаркетов, в пяти минутах ходьбы даже есть алкогольный магазин, что редкость в Эмиратах, потому что алкоголь запрещен. Бутылка вина по акции примерно 500-600 рублей, банка пива примерно 90-120 рублей. Много крепкого алкоголя, вроде говорят дешевле чем в России, но я и у нас не покупала, поэтому не знаю точно цены. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В Дубай Молл ездили пару раз, очень много брендов, которых уже нет в России, а если и есть, то в ОАЭ качество совсем другое, намного лучше. Купили puma, Nike, Lacoste и др., еще и по скидке урвали многое))) про море не сказала еще … полотенца на пляже выдают бесплатно, там еще есть вай фай для всех и напитки для тех, у кого всё включено. Еда и мороженое за отдельную плату. Пляж не большой, вроде всего на три отеля, лежаков очень много, всем всегда хватало. Итог: критичных замечаний нет, спали мы крепко, так как выматывались на 200 процентов , в номере почти не находились, поэтому если судьба еще раз закинет в Аджман, не исключено, что снова выберу этот отель! Спасибо.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Хорошее питание вежливый персонал постоянное присутствие русскоговорящих сотрудников на ресепшене
Отсутствие шумоизоляции плохая система вентиляции
Добавлено 26.11.22 17:22 (4 218 символов в тексте)

06:08 05.12.22

Здравствуйте! Море на момент отъезда теплое было?

14:08 05.12.22

Добрый день. Нормальное, 25-26 градусов

23:08 05.12.22

Спасибо!)

15:56 31.01.23

Добрый день! Подскажите, а возят на платный пляж? Депозит есть?

16:04 31.01.23

Добрый день. Пляж закрытый, предназначен только для гостей нескольких отелей, депозита нет

16:05 31.01.23

За вход на пляж не нужно платить?

16:07 31.01.23

Нет

17:37 31.01.23

Натплья, спасибо, за отзыв и за ответ!

15:28 13.02.23

Добрый день, скажите пожалуйста, а пользоваться бесплатным трансфером можно только раз в неделю или можно кататься в дубай на трансфере хоть каждый день?

20:05 13.02.23

Можно кататься в Дубай мол на автобусе отеля хоть каждый день.

Все отзывы Наталья (2)