Регистрация: 19.11.12
сентябре 2022
29.09.22 - 07.10.22

В AKKA Alinda не надевают браслетов.

Внизу под текстом оставлю ссылку на видео. До поездки наткнулись на видео об отеле в ютубе. Блог ведет Татьяна, она же как мы поняли управляющая отелями сети AKKA. Связались с ней по вотцап и попросили чтоб по приезду нас заселили в бунгало. Спросили что привезти из России, попросила баранки, ну еще шоколадку Алёнка мы ей привезли). Некоторые из бунгал оснащены всем необходимым для людей с ограниченными возможностями. У нас был второй этаж. Очень большой балкон-терраса. Мы так были удивлены что отель не надевает браслеты, что долго гадали как они определяют свой-чужой, но это так и осталось загадкой. Первый раз мы отдыхали в таком отеле, где пиво в бутылках, туборг, карлсберг в 0,3 и 0,5, а так же разливное. Крепкий алкоголь качественный импортный, 12-ти летний чивас, коньяк тоже импортный забыл название. но вот например чивас стоит у нас в магазина 5 тысяч за 0,7 л. Пляж с навесами, но приходится двигать лежаки ловя тень. На пляже можно покататься на всех видах водных развлекух от банана и каяка до гидроскутера, а так же научиться летать на такой штуке со шлангом с водомётами на ботинках, стоит 120 еуро, а если покататься с инструктором то 60 еуро. питание отличное, барашек на кости это что-то с чем то. язык можно свой съесть вместе с мясом. Думаю еще бы хорошо бы было чтоб сок был в тетрапаках, так только свежевыжатый . Хитрый турок говорит иди садись я принесу. Приносит разбавленный. 3$ А теперь копируем ссылку и смотрим про AKKA Alinda

Добавлено 27.11.22 11:50 (1 529 символов в тексте)

19:32 06.02.23

собираемся тоже туда,в конце февраля,но столько негативных отзывов,земляку привет!