Регистрация: 09.05.13
ноябре 2022
07.11.22 - 17.11.22

3.7

Ноябрь 2022

Отдыхали парой с 7 по 17 ноября 2022.

Рейс был ранний - в отель привезли в 6 утра. Отель находится примерно в 15 минутах езды от аэропорта.

При желании можно было доплатить за ранее заселение, но мы не стали. Поняв что завтраком нас кормить не собираются и заселят не ранее 14 часов, переоделись и пошли на пляж.

Браслеты нам одели часов в 11, а номер получили после обеда в районе 14 часов. Заселили нас в 2209 номер, с боковым видом на море. Настоятельно просят заплатить за номер повышенной категории, но это на усмотрение туриста.

Номер нормальный, телевизор не смотрели, сейфом не пользовались.

Воды горячей практически не было, в столбике на пляже горячее. Уборщик Али прибирался через день, крутил лебедей и крокодилов.

Воду в номер не приносят, можно брать бутилированную в баре на ресепшен в течении дня без ограничения, либо набирать из кулера в любом баре в свою тару.

В целом отель явно знавал лучшие времена, половина территории просто брошена, есть участок с замороженной стройкой. Мексиканский ресторан закрыт, амфитеатр закрыт, кальянная закрыта...территорию не убирают толком - финики осыпались и лежат под пальмами...кусты не стриженные, в столбике душа на пляже или у бассейна полно песка. Печально это, видимо персонала не хватает.

Экономят на всем - напитки только в маленькие 100 мл стаканчики...даже за деньги в лобби кофе нальют в бумажный стакан. По еде - как говорится - голодными не уйдёте, но не более.

В рестораны аля карт записываться заранее. Понравилось в аль хаваре - ливийская кухня, ходил дважды. Напитки платно.

По вайфаю есть на ресепшн, но более менее ловит в пиццерии Феллини. Удавалось даже видеозвонок сделать.

Бассейн - из несколько, у ресепшена в римском стиле и у пляжа. Есть еще несколько скрытых на территории)))) Купаться в бассейне не советую - хлорку разводят в ведре и выливают в вводу - перемешивает тот кто первым идет по плавать.

Море и пляж - пляж в несколько уровней, риф короткий - понтон метров десять и сразу на глубину. Можно спуститься на мелкоту, но травмоопасно. Риф местами жив, рыбки водятся - маску берите обязательно.

В целом впечатление по отелю не очень... какой-то он полу заброшенный, как будто на развалинах цивилизации, думаю что году в 2007 этот отель блистал! Но увы - вернуться в него не захочу, нет.

p.s. Обязательно берите фумигатор и спрей от комаров - пригодится 100%

p.p.s. В отеле существует цветовая градация постояльцев)))) по цвету браслета:

Белые - Англичане

Синие - Германцы

Розовые - все остальные

Красные - без алкоголя (дети, мусульмане и пр)

Отношение заметно разное, первым двум категориям готовы ж.. лизать.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 27.11.22 17:26 (2 625 символов в тексте)

13:12 07.07.23

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле.
Мнения гостей очень важны для нас,поэтому Ваш комментарий будет принят во внимание.
Мы очень ценим Ваше доверие и сделаем все необходимое, чтобы оставаться комфортным местом для Вашего отдыха!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.