Регистрация: 28.10.16
ноябре 2022
13.11.22 - 27.11.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Зачем продавать путёвки в отель который не работает?

Должны были отдыхать в Apricuse с 13 ноября по 27 ноября. К сожалению а возможно даже к счастью этот отель не работает.

Всё бы хорошо. Но! За три часа до нашего рейса в этот отель вылетел наш друг. И вот когда мы уже едем в автобусе в отель гид нам и говорит. Что Apricus Meera Resort & Spa 3* нас принять не может. У них там какой то овербукинг. Придётся пару дней пожить в другом отеле. Интересно девки пляшут! А как наш друг с которым мы планировали отдых вместе? Как потом выяснилось его поселили в соседний отель Cliff Heaven. Говорит та ещё помойка. Через три дня его переселили уже в отель по приличней Colva Kinara. Чтобы не путешествовать на такси друг к другу,товарищ жил несколько дней у нас в номере. Благо номер позволял и был довольно не плохой гостевой диванчик. Только вот это уже другая история и была она в отеле Majorda Pristinne. За то что прожили в итоге все 14 дней от Анекса в номер доставили пакет с бутылкой 0,75 Рома Олд Монк и фрукты.

Вот такая история

Стены все в чёрном грибке. Отель явно не работает уже как минимум год а то и больше

Плитка не мылась уже давно

Отель не работает

Плюсов нет
Отель не работает
Добавлено 28.11.22 20:26 (983 символов в тексте)

07:27 03.12.22

Ппц
Нам сейчас тоже этот отель сейчас предлагают. Типа 6.12 должен открыться)))

10:49 03.12.22

Не знаю. Как нам сказали что отель в стадии продажи. Когда там были у друга в соседнем отеле, грязь неимоверная была и стены все в грибке чёрном. И замок на воротах. И расположение отеля я не назвал бы удачным. Если есть выбор не рискуйте и возьмите другой отель

13:16 03.12.22

Без доплат предлагают только маджорд (боюсь, что там деревня деревней совсем) а мы любим Колву, Палолем.. Анекс просто безобразно поступает, конечно…

11:46 04.12.22

В Колве я был в этот отпуск всего разок. В районе автостанции. Понравилось что есть какой то движ. Те же фрукты можно купить по человечески. Бананы, ананасы. В Маджорде я не видел ни одной фруктовой палатки. В одном магазине какие то яблоки. В другом арбузы. И магазинов раз два и обчёлся

13:57 05.12.22

Ну видимо будем больше гулять…