Регистрация: 30.11.22
05.10.22 - 13.10.22

Проживание не подтверждено документами

очень довольна отелем

очень довольна отелем

“самое приятное впечатление осталось именно о персонале. Мало того, что вместо 14:00 (время заселения) мне с ребенком (1 год и 11 месяцев) дали номер в 9 часов утра. Возможно, я выглядела настолько измученной и уставшей с такой непростой и долгой дороги с маленьким ребенком (выбирала ночной перелет, ребенок был на руках), что меня просто пожалели и дали один из свободных номеров (все номера, кстати, с видом на море). С меня за раннее заселение не стали брать деньги, ровно и за обед, на который мы перед отъездом сходили после выселения. Выселение стандартно было в 12:00, а обед начинался в 12:30. Я решила покормить ребенка обедом перед трансфером в 13:00, поскольку вся дорога до дома заняла около 14 часов часов. Все чисто, ухоженно, все очень доброжелательны, еда была вкусной, разнообразной, совершенно на любой вкус.Отель подходит для спокойного семейного отдыха, дискотека для детей была с 20:00 до 20:30, идеально для моего режимного ребенка. Во время нашего отдыха никаких нефтяных пятен в воде не было, как пишут в комментариях ниже, возможно, нам просто повезло. Впечатления очень положительные об отеле, однозначно бы вернулась туда снова и рекомендовала бы его знакомым” Мы развлекались уезжая на экскурсии ( шикарнейшая экскурсия обзорка по Дубаю.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 01.12.22 00:35 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)