АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 15
Комментариев: 52
Читательский охват: 26803
Фото: 91
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
ноябре 2022
01.11.22 - 09.11.22
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СУБЪЕКТИВНЫЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ УСТАЛОГО ПУТНИКА 9

Всем привет. Не Очень много отзывов про этот отель. В основном пишут про тусняк, дискотеки, алкоголь и знакомства. Объективных отзывов маловато. Вставлю и я свои 5 копеек.

Летели Азуром от Анекса. Туда кормили на выбор как до пандемии, обратно только вода. Турагент предложил услугу бронирования мест в самолете туда и ОБРАТНО. Воспользовались. Очень удобно. 100 гр. жидкости можно проносить в ручной клади, что мы и сделали ( 130 тоже пропустили). Разлили каждому в пластиковые бутылки очень вкусную жидкость и, о чудо, 200 (260)гр. благородного напитка поддержал нас в полете. Немного, но хоть что-то.

Заселение.

Мы в Кемере 8 раз.

В Оранже первый. Приехали в 9.00. Заселили в 12.00. (Эти три часа можно скоротать следующим образом. Спускаетесь на нулевой этаж к крытому бассейну. Там есть шкафчики с цифровыми замками где можно оставить вещи и переодеться). На рецепшене давали "Аленку". Мы ее раздавали направо и налево и в барменам, и официантам. Положительный результат, поверьте, есть.

Номера или на бассейн и дискотеку (типа с видом на море и шумно), или на соседний отель, но тихо. Не переплачивайте, нет смысла. Особенность расположения отеля такова, что оба вида номеров примерно одинакова. Номер вполне. Пол ламинат. Огромное зеркало в полстены. Телевизор с USB разъем ом (формат 720 1080 работает). Халатов нет. Тапки есть (за неделю их поменяли 1 раз). В холодильнике пива нет. Ящики с доводчиками и 5 розеток на комнату. Душ: напор отличный. Интернет ловит везде и на пляже тоже. По вечерам начинает чуть притормаживать. Сейф бесплатный. Табличек "Уберите" в номере нет. Есть только "Не беспокоить". Люди спят до обеда, так как тусуются всю ночь. Шум в коридоре по ночам присутствует. Особенно, когда все возвращаются в номер. Если рядом с вами живут веселые джигиты (про них читайте ниже) , то не повезло. Шум, гам, беготня и стук в двери обеспечены. Балкона в номере почти нет. Это тоже особенность отеля.

Бар.

Их несколько. Основные : в лобби и на первом этаже напротив бассейнов. Из того, что пробовали. Виски импортный: Red Label, Cutty Sark, Sir Edwards,Teacher's. Бренди Наполеон импорт. Gilbey's водка и джин импорт. Все плещут в стакан не жадничают. Текила огонь местная. В рюмку соль и лимон как положено. Шампанское и мартини очень съедобные тоже местные. До пива так и не добрались. Эфес на розлив. Орешки к пиву есть. Снова активно разбрасываемся Аленками, и в баре Вы ,если не Гагарин, то как минимум Титов. Бармен замечает издалека и наливает очень быстро, а зачастую без очереди. Здесь это очень актуально из-за специфического контингента отеля. Дело в том, что 3/4 посетителей это граждане Ирана и Турции мужского пола. Что характерно все активно употребляют алкоголь и очереди из мужчин в бар порой достигают (особенно вечером) до 15 человек. В выходные заезжают семьями. Остальные - это наши соотечественники и немного граждане Казахстана. Присутствуют одинокие женщины в ярких одеждах, но повторю еще раз - это особенность отеля 18+ и Вы знали, куда едете. Итог: алкоголь льется с самого утра почти круглые сутки, музыка из колонок не прекращается ни на минуту.

Бассейны. Пляж. Анимация.

Здесь все просто. Открытых бассейнов подогреваемых нет. Вход в море пирс или берег выбирать Вам. Галька при входе довольно крупная и вполне комфортная. В Кемере бывает и хуже. Вода +23 воздух +27. Территория отеля исполнена в виде европейского променада со столиками и целый день на этой улице сидит народ: кальян, нарды, кофе, вино, общение-знакомство, все лениво неторопливо. Играет музыка постоянно. Анимация на уровне деревенского Дома культуры. Типа: Повернитесь на слово Водка на право, а на слово Виски подпрыгните. Кто сбился, тот выбывает. И это мы наблюдали все 7 дней. Спорта нет ВООБЩЕ никакого. За волейболом идите в соседний Барут. Один раз была пенная вечеринка. На ночные дискотеки не ходили. Препочитали вчерние прогулки по Кемеру.

Ресторан.

Завтрак. Много сезонных фруктов (груши, гранат, дыня, виноград, грейпфрут). Меда в сотах нет. Сухофруктов нет ни в каком виде. Сыров 5-6 видов. Супы дают двух видов. Айран пакетированный в холодильнике.

Обед и ужин.

Супы 5 видов. Огромные бадьи как в армии. Борщ из кислой капусты с фаршем.😊 Пицца 5 видов. Гамбургеры каждый день. За ним всегда очередь. Типа бурито. Много разного фастфуда. Роллы через день: с рыбой, крабовыми палочками или морковкой. Шаурма через день. Всегда блюда в кисло-сладком соусе. Гриль не на улице, а в ресторане, поэтому очередь к нему через всю кухню о в самом конце раздачи. Шалыки на шпажке были. Блюдо из индейки не дали не разу !!! То есть вообще. Странно. А так все стандартно. Курица в разных видах, говядина, котлеты из баранины пару тройку раз. Баранина гриль или жареной не было. По рыбе. Рыба всегда kızarmış balık. На селедку похоже. Вот так было написано. Перевод: рыба жареная. Или мелкая рыбешка в кляре. Сибас или дорадо - мимо. (Анчоусов в холодных закусках не было. Хотя разных салатных комплиментов было предостаточно.) По понедельникам рыбный день. Давали мидии в раковинах в белом соусе. Диетического стола нет. Вино белое и розовое самое вкусное. Оно теплое идите в ресторанный бар за льдом. Здесь же льют виски, водку, джин, шампанское и пиво. Волшебная Аленка и здесь помогает.

В день выезде надевают желтый браслет. Это значит, что алкоголь вам протипоказан его не наливают. Вот такое ноу хау. Но на каждый болт есть винт. Если интересно спрашивайте как сохранить оранж браслет.

В городе были каждый день. Продуктовый рынок по понедельникам. Вещевой - по четвергам. Но в разных местах. У центральных часов и ближе к порту соответственно. Карту МИР не принимают. Рубли берут. На рынке и в аптеках. Хотите обменять доллар на лиру- купите в Вайкии мелочь какую-нибудь в баксах и Вам сдадут в лирах по хорошему курсу. Не ходите в обменник. Там за один доллар, например, просят 70 руб. Если покупать.

Итог:

- отель очень специфичный (по контингенту, по атмосфере,по анимации) Сюда надо ехать специально. Если Вы случайный турист, то вряд ли он понравится.

- если коротать вечера в баре, то сюда

- приехать еще? Однозначно нет. Отель просто не зашел.

P.С. В отеле чемоданные весы и обертка за 1 доллар. Лайфхак. Купите за 300 рублей чемоданные весы в Галамарте. Взвешивайте чемодан на дверной ручке. И будет Вам счастье.

В день выезда подошли на рецепшен без надежды продлить номер и о чудо нам его продлили до 13.00. Аленка работает🤣

Расписание режима работы вещевых рынков смотрите ниже.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Александр оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Алкоголь номер сам Кемер
Минусы отеля
Контингент шум гам толпы бородатых мужчин отчасти питание
Добавлено 01.12.22 11:27 (6 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:56 01.03.23

Крассный отзыв, мы тоже в этом отеле отдыхали, одного раза хватило(((((

05:30 28.04.23

Подскажите лайфхак, как сохранить браслет в последний день )

06:15 01.05.23

Спасибо!
Подскажите пожалуйста, как продлить оранжевые браслеты?Собираемся в мае!

10:13 04.05.23

Да тоже нужна такая информация ))) поедем в начале июня. Пишите свой отзыв, будет актуальным на этот сезон.

11:51 11.05.23

Здравствуйте. Все очень просто если вы вдвоем. Один идет сдавать номер на рецепшн. А второй идет сразу с чемоданами к комнате для багажа. Сдаете багаж билбою и идете на все четыре стороны. Главное не идти к рецепшену и поверьте никто за вами не побежит и не будет кричать. У первого человека снимают браслет и про второго постояльца ничего не спрашивают (у нас было так). А если и спросят можно сказать - в бассейне или в раздевалке, да что угодно, но уверен еще раз, спрашивать не будут. И вуаля у вас один браслет на двоих. Пользуйтесь на здоровье. Сам видел подходят люди с желтым браслетом в бар - не наливают алкоголь. Таже история в столовой. Так что дерзайте.

Читать полностью на TopHotels

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (15)