АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.11
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 4273
Фото: 25
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2022
12.11.22 - 23.11.22
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пхукет прекрасен!

Отдыхали с мужем в ноябре в данном отеле.

Номер. Номер Канна Делюкс без вида на море. Номер не старый, просторный, кровать большая, собрана из 2-х 1,5-спальных, что не очень удобно, тк они разъезжаются. Вид у нас был на стоящее ниже уровнем здание ресепшена, а перед ним немного зелени. Огромный минус при заселении мы обнаружили, что все постельное белье было грязное и в различных пятнах - приятного мало. Впечатление сразу было испорчено. Обратились на ресепш, чтобы нам поменяли номер, но нам предоставили только новое постельное белье, которое также пришлось отбирать. Полотенца иногда бывало давали с пятнами - непонятно стирали они их или нет. Считаю, что это просто недопустимо! (3 года назад отдыхала на Пхукете в др. отеле 3* - таких проблем с полотенцами и бельем вообще не возникало, всегда все было белоснежное) Сантехника и кондиционер работали без нареканий. ТВ - русских каналов нет. Каково было наше удивление, что в номере нет холодильника - есть мини бар, внутри стоят напитки платные и он теплый. Для нас это был огромный минус. Вечером, когда прилетели, нам дали ведерко со льдом взамен холодильника), во второй вечер уже это стало платным (мы решили проблему и покупали лед в фемили март за 9 бат недалеко от отеля). Минибар платный. В номере есть чайник, чай, кофе и 2 бутылки воды в стекле - бесплатно. Все остальное, что там увидете - платно. Также в номере не было сейфа - только за деньги ячейка на ресепшн. Есть небольшой фен и зонты.

! Также имейте в виду что отель находится на горе, где подъем в очень крутую гору и отсутствует тротуар, и у кого есть какие-то проблемы со здоровьем - не советую, подниматься сложно.

Завтраки на 4, всегда одно и тоже, за исключением пасты (было несколько видов) и иногда давали жареную картошку и тосты в яйце. Из постоянного: яичница разных видов, рис, хлопья, хлеб, сосиски, ветчина, овощи, фрукты, джемы, масло, напитки, чай, кофе, очень вкусный капучино. Выпечки мало, круассаны покупные, не своего приготовления. Также были панкейки, банановый кекс и ананасовое печенье. Каши не было.

Территория. Территория отеля не очень большая, но красивая. В отеле хороший 2-х уровневый бассейн и джакузи. Вид на море очень красивый. Есть, где можно вечером провести время. WIFI на территории и в номере везде работал очень хорошо, мы вечерами смотрели фильмы.

На пляж по времени ходит шаттл бас, отвозит и забирает с пляжа - расписание будет на ресепшн. Мы брали байк в аренду, поэтому проблем с передвижением у нас не было. Пляж рядом Ката и Ката ной. Но нам больше всего понравился пляж Най Харн. Рядом на пляже Ката бывает рынок - там недороги еда и напитки и по 2-й линии за отелем множество кафе и ресторанов, обменников и рыночки. Пока гуляли, приметили себе отель, в который хотели бы поехать в следующий отпуск) Общие впечатления от отдыха прекрасные!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кристина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.12.22 15:04 (2 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 16.03.23

Добрый день! Спасибо за отзыв!
Извините за любопытство :) Подскажите, а какой присмотрели отель на след. поездку ?

20:55 20.03.23

Добрый вечер! kata sea breeze resort - нам понравилась территория, когда гуляли, зашли туда, прошлись по территории - очень даже понравилось) и chanalai romantica resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация