Регистрация: 15.09.11
ноябре 2022
12.11.22 - 23.11.22

3.7

Пхукет прекрасен!

Отдыхали с мужем в ноябре в данном отеле.

Номер. Номер Канна Делюкс без вида на море. Номер не старый, просторный, кровать большая, собрана из 2-х 1,5-спальных, что не очень удобно, тк они разъезжаются. Вид у нас был на стоящее ниже уровнем здание ресепшена, а перед ним немного зелени. Огромный минус при заселении мы обнаружили, что все постельное белье было грязное и в различных пятнах - приятного мало. Впечатление сразу было испорчено. Обратились на ресепш, чтобы нам поменяли номер, но нам предоставили только новое постельное белье, которое также пришлось отбирать. Полотенца иногда бывало давали с пятнами - непонятно стирали они их или нет. Считаю, что это просто недопустимо! (3 года назад отдыхала на Пхукете в др. отеле 3* - таких проблем с полотенцами и бельем вообще не возникало, всегда все было белоснежное) Сантехника и кондиционер работали без нареканий. ТВ - русских каналов нет. Каково было наше удивление, что в номере нет холодильника - есть мини бар, внутри стоят напитки платные и он теплый. Для нас это был огромный минус. Вечером, когда прилетели, нам дали ведерко со льдом взамен холодильника), во второй вечер уже это стало платным (мы решили проблему и покупали лед в фемили март за 9 бат недалеко от отеля). Минибар платный. В номере есть чайник, чай, кофе и 2 бутылки воды в стекле - бесплатно. Все остальное, что там увидете - платно. Также в номере не было сейфа - только за деньги ячейка на ресепшн. Есть небольшой фен и зонты.

! Также имейте в виду что отель находится на горе, где подъем в очень крутую гору и отсутствует тротуар, и у кого есть какие-то проблемы со здоровьем - не советую, подниматься сложно.

Завтраки на 4, всегда одно и тоже, за исключением пасты (было несколько видов) и иногда давали жареную картошку и тосты в яйце. Из постоянного: яичница разных видов, рис, хлопья, хлеб, сосиски, ветчина, овощи, фрукты, джемы, масло, напитки, чай, кофе, очень вкусный капучино. Выпечки мало, круассаны покупные, не своего приготовления. Также были панкейки, банановый кекс и ананасовое печенье. Каши не было.

Территория. Территория отеля не очень большая, но красивая. В отеле хороший 2-х уровневый бассейн и джакузи. Вид на море очень красивый. Есть, где можно вечером провести время. WIFI на территории и в номере везде работал очень хорошо, мы вечерами смотрели фильмы.

На пляж по времени ходит шаттл бас, отвозит и забирает с пляжа - расписание будет на ресепшн. Мы брали байк в аренду, поэтому проблем с передвижением у нас не было. Пляж рядом Ката и Ката ной. Но нам больше всего понравился пляж Най Харн. Рядом на пляже Ката бывает рынок - там недороги еда и напитки и по 2-й линии за отелем множество кафе и ресторанов, обменников и рыночки. Пока гуляли, приметили себе отель, в который хотели бы поехать в следующий отпуск) Общие впечатления от отдыха прекрасные!

Кристина оценила сервисы

Добавлено 01.12.22 15:04 (2 826 символов в тексте)

12:30 16.03.23

Добрый день! Спасибо за отзыв!
Извините за любопытство :) Подскажите, а какой присмотрели отель на след. поездку ?

20:55 20.03.23

Добрый вечер! kata sea breeze resort - нам понравилась территория, когда гуляли, зашли туда, прошлись по территории - очень даже понравилось) и chanalai romantica resort