Регистрация: 25.10.17
ноябре 2022
14.11.22 - 24.11.22

Хороший отель

Поездку организовал через КОРАЛ но фирма Библио Глобус. Плохо что пришлось лететь через Москву Шереметьево но в целом, полетом с Аэрофлотом были очень довольны(хорошее питание 2 р. тапочки, туалеты на высоте, с хорошим обслуживанием) рады за компанию. на обратном пути правда багаж пришлось получать в шереметьево и снова сдавать(транзит) но наверное это москва пока там неналажено одни очереди на проверку могут очернить. или можно опоздать на рейс. Прилетели в Тай поздно советую там произвести обмен валюты, в местечке отдыха валюты уже навезли дешевле на 10% (37 за дол) а в (34) отель много рускояз но в отеле только англ и тай но доброжелательность выше всяких похвал. Руководителям отеля посоветовал бы ввести рускояз менеджера. Номер душ и туалет новые. Обязательный набор: гель для душа, шампунь и боди для тела, очень неплохого качества, пополняли ежедневно. Уборка отлично. Чайный набор в номере можно перекусить. В маг 7елевен и фамили есть и лапша быстрого пригот прим как пятерочка. карта юнион работает. цены на уровне наших.при оплате картой. фрукты с ценой за нал раза в 3 дешевле чем у нас(ананас даже почистят, манго, личи, мангостин и др). Мы брали в отеле завтрак и ужин(по меню).На завтрак отель предлагает шведский стол в 2 ресторанах, и оба отменные только жар яйца в 5-6 видах рис, туш овощи, свеж овощи(4 вида салат, томаты,огурцы, оливки, каперсы,сыры, выпечка,фрукты 6-7 вид(папайя, мандарин, банан, ананас,арбуз,дыня,питахайя) чай а кофе просто мощный,крепкий насыщенный от 3 чашек становишься бодрым(эспрессо). и мясо и морепродукты тоже. Есть еще 3 ресторана разн кухни Итал, Средиземном, Рыбный, там только по меню. Но основной ресторан работает вечером по шведстол кажд день в нем выступления ансамбля, только не предупреждают что в четв и субботу требуют доплату за тематич вечер 300 бат с чел, в этот момент лучше посетить вышеперечисл рестораны. Пляж хороший закрытый хорошо охраняется, убирается, хорошие матрасы, песок чисто, волны бывают но ласковые. вода теплая 30 прим, мы были с тучками так загорели хотя и мазь от загара + 50. Для любителей бассейна обслуживание с джакузи, бары у бассейна хорошая зеленая территория даже зонтов не надо но они есть. брали с собой коньяк и виски,вино можно 1 литр на чел. в багаже. пиво есть в маг от 50 до 120 бат умн на 1.5 в р остальные напитки тоже есть в продаже нам не надо было.

Никита оценил сервисы

Чисто благожелательность пляж питание охрана
нет русскоязычного менеджера
Добавлено 02.12.22 15:00 (2 361 символов в тексте)

11:41 22.12.22

Здравствуйте, скажите пожалуйста, коньяк и виски вы тоже везли с собой в багаже? Сколько литров допустимо? И еще скажите пожалуйста мы тоже летим туда в апереле, взяли только завтрак, скажите пожалуйста, вы обедали ужинали за пределами отеля? Есть достаточно кофе и ресторанов за отелем? Арендовали ли вы что то мото или машину? И если ездили на такси, скажите пожалуйста сколько стоит оно там?
Заранее спасибо за ответ.
Просто в тай летим первый раз, до этого были везде на все включено) и лететь только на завтрак прям страшновато нам) но уж очень хочется увидеть тай

12:18 22.12.22

Добрый день! Да виски коньяк и вино везли в чемодане до 1 литра на человека. официально можно. В продаже алкоголь тоже есть там 2 магазина 7елевен и фамили продают и пиво тоже крепкий алкоголь мы не покупали а вот пиво попробовали неплохо даже финское есть цена прим 100 наших р финское прим 150. в этих маг можно приобрести также и лапшу как у нас доширак это на крайний случай если проголодаетесь завтрак очень сытный и даже до ужина нам часто хватало не было желания покушать фрукты там разделываются даже на пляже тк что перекус всегда возможен. кафе много больше на кв метр чем у нас я посоветовал доллар поменять в аэропорту т к при приезде на море через 4 дня курс упал на 10-15% много навезли если есть карта юнион пай она там работает в магазинах при поездке и оплате покупок в больших маг проблем нет. доллар лучше менять 50 - 100 купюры мелкие не в почете.

20:08 13.01.23

Подскажите пожалуйста, если брать питание завтрак-ужин, не совсем понятно , ужин в любом ресторане можно или только в основном?

22:31 13.01.23

Добрый вечер Ужин предлагается во всех ресторанах отеля по меню(салат, второе, десерт без чая и кофе) в основном ресторане - шведский стол даже кофе и чай включены мороженое и т п

13:15 14.01.23

алкоголь и минвода тоже не включены

13:23 14.01.23

да и хотел добавить ужин там в отеле стоит дороже от 600 -850 бат это прим 1400 - 2200 р на одного за пределами отеля в 2-3 раза дешевле но ... и если вы ужинаете типа салат наверное можно обойтись и дешевле прим 300- 400 бат оплата потом на ресепшен в конце заезда

06:24 03.04.23

Завтрак и ужин включены? Или за ужин отдельная плата? И есть ли депозит в отеле и можно ли им пользоваться (оплачивать походы в рестораны на территории отеля?) у нас так уже в 5 звездочном было.

10:38 03.04.23

Добрый день включен только завтрак в двух ресторанах это шведский стол. Ужин отдельно надо покупать здесь у туроператора. в основном ресторане тоже шведский стол а 5 других по меню из 3 блюд обычно в них даже чай кофе не включено - в ресторане отеля вы за счет депозита ( 100 долларов) можете оплачивать еду подписываете чек за счет чего, по выезду, удерживается сумма на питание. При использовании оплаченного ужина в основном ресторане(который со шведским столом) бывают специальные программы которые требуют доплат на отведенный день - надо проверять когда они назначены я советую тогда посетить другой ресторан в этот день - это при оплаченном ужине. По моим понятиям оплаченный здесь ужин дешевле чем там можно приобрести - если вы не на диете или достаточен салат на ужин.

10:27 08.04.23

да хотел добавить ужин оплаченный можно съесть и в обед

Все отзывы Никита (2)