Регистрация: 05.12.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
15.11.22 - 19.11.22

Проживание подтверждено документами

Хороший отель в своей ценовой категории

Благодарим персонал отеля за теплый прием и отличный сервис!

За свою стоимость отель и его сервис превзошли все наши ожидания (6500 бат за 4 ночи).

Хорошее месторасположение: через дорогу пляж Карон, до пляжа Ката 10 минут неспешной ходьбы.

Приветливый, услужливый персонал, при этом не навязчивый. Стойка регистрации работает 24ч. в сутки, всегда кто-то есть: охотно общаются и стараются помочь в любом вопросе.

Территория небольшая, хорошо озеленена и ухожена, красивый сад.

Бассейн маленький, но чистый и приятный, с джакузи.

Есть тренажеры. Спа был закрыт, восстанавливают после пандемии.

Номер просторный, уютный, чистый. Белье свежее, насекомых и прочей живности нет.

К лампе у входной двери с улицы приходила пара гикончиков- избавляли нас от комаров.

Большая софа у окна- помещались на ней вдвоем вытянув ноги в полный рост, удовольствие с нее смотреть на море. Дополнительный уют придают цветочницы за окном.

Недавно сделан косметический ремонт. Окна намыты до блеска.

Завтраки стандартные, нам вполне хватало всего. Персонал тщательно следит за наполнением гастроемкостей, если что-то заканчивается сразу же пополняют.

Понравилось как готовят жаренный картофель с луком, делают вкусный тай- омлет.

Заселение быстрое, по правилам отеля в 14-00. Предварительно отель поинтересовался о времени нашего приезда. Я указала 13-00, по факту мы приехали в 12-20, номер был готов, заселили сразу же. Приятно, что нас ждали.

Написала в отель что не сможем по тех.причинам внести предоплату до заезда, нам разрешили оплатить всю сумму по приезду.

В отеле обменника нет, хотели идти менять деньги. Администратор сказал что мы можем оплатить позже в течении дня. Заселились, передохнули, обменяли деньги и заплатили ближе к вечеру.

Возле отеля есть сервис такси. Стоимость до Биг Будды туда и обратно с ожиданием 1000 бат. Спросили водителя сколько нужно доплатить чтобы заехать на Ват Чалонг. Получили маршрут за 1200 бат: Биг Будда, тигровая ферма, слоновья ферма, Ват Чалонг, обратно в отель. Водитель везде ждал столько сколько нам было нужно.

Развлечения и спорт

Добавлено 05.12.22 16:15 (2 071 символов в тексте)

08:14 27.04.23

Екатерина, здравствуйте! Подскажи, а денежный депозит при заселении предусмотрен в этом отеле?

09:42 27.04.23

Здравствуйте!
Депозит с нас не брали, плату за сеф тоже.

11:09 27.04.23

Катя, мерси )))

18:01 08.07.23

Здравствуйте. Скажите рядом были магазины, кафе? Где вы обедали, ужинали? Спасибо!

12:02 09.07.23

Здравствуйте!
Рядом очень развитая инфраструктура, много разных магазинов, рынок,кафе и рестораны на любой вкус и кошелёк.