Регистрация: 02.09.14

спасибо
ноябре 2022
19.11.22 - 29.11.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Во Вьетнаме очень понравилось ! У отеле есть и минусы и плюсы

Решила написать отзыв так так об

этом отеле их мало . Отдыхом довольны. Отель новый , номера хорошие - расположен в тихом месте , пляж через дорогу. Туристов было мало - тихо и спокойно. Море просто волшебное- вода тёплая и не сильно соленая. До туристического квартала идти пешком минут 7-10. Вот там уже шумно. Много отелей , кафешек , магазинов , массажные салоны. Цены на все низкие! Еда очень вкусная. Нам понравилось русское кафе «морячок». И красивый ресторан «Miss bamboo”. В местных кафе где в аквариумах морепродукты цены выше но там живые морепродукты , стоит попробовать . Там ели акулу 2 раза. Ещё мы брали автомобиль в аренду - просто нашла в инстаграмме -30$ день . Очень удобно . Сами ездили в Далат , в торговые центры, в храмы,в музей океанографии. Самый прекрасный день был- это поездка на остров “ Vinperl” . Очень советую! Самое неприятное что случилось - это воровство. Уборщики украли телефон из рюкзака в наше отсутствие. Сколько раз оставляли во многих отелях разных стран - никогда не было такого . Туристы говорили что на пляже тоже часто воруют - даже из рук выхватить могут сумку. Ещё Очень неудобно было общаться с персоналом отеля. Они не говорят на английском и русском . Только по переводчику получалось.Завтраки в отеле мы часто пропускали потому что было одно и то же каждый день, но голодными не остаться:суп фо каждый день, яйца в любовь виде , рис , лапша , овощи , фрукты. Пишут что в других отелях похуже бывает. Выпечка не вкусная, хлопьев нет. Кофе очень крепкий и нет обычного молока - мы покупали в магазине и брали с собой .в бассейне всегда было пусто - несколько раз купались . На пляже лежаки платные - 2 шт-100000 донгов на день. Полотенца для пляжа нужно просить на ресепшене.

Бассейны

Добавлено 05.12.22 19:59 (1 774 символов в тексте)