Регистрация: 27.04.13
ноябре 2022
22.11.22 - 01.12.22

4.2

Смешанные чувства

Отдыхала в Египте 4-ый раз.

Проживали в данном отеле 8 дней с 2-мя детьми (1,5 года и 7 лет).

Приехали в отель вечером, нас быстро заселили в бунгало 5034. Номер старый, убитая и пошарпанная мебель, но были к этому готовы; главное, что холодильник и чайник, а также сантехника работали. Перегорела лампочка в коридоре, звонили на ресепшн каждый день, но так за весь отдых к нам никто и не соизволил прийти! Также плохо работала входная дверь в номере, при попытке её закрыть постоянно срабатывала сигнализация, на что нам ответили, что хлопайте посильнее. Так весь отдых и хлопали, замок не починили. Абсолютно наплевательское отношение к просьбам постояльцев!

Расположением бунгало остались довольны, всё было рядом.

Но главные трудности были впереди-это комары. Как писали в предыдущих отзывах с ними нереально справиться, в чем мы и убедились. Кто-то напишет:" Какая мелочь", но когда ты отдыхаешь с маленьким ребенком-это не ерунда. Каждый день наблюдала в ресторанах очень сильно покусанных детей, на некоторых смотреть было страшно. После бессонной ночи из-за комаров, купили в сензо-молле фумигатор, он работал у нас все ночи, но особенно не помог. Закрывали всегда дверь в санузел; как мы поняли - насекомые летели оттуда.

Уборка в номере сносная и была каждый день, оставляли чаевые через день. Но в середине отдыха у нас закончились шампунь и гели, ничего не пополнили до отъезда.

Питание в отеле неплохое, есть из чего выбрать. Возникли трудности с питанием моего младшего сына (ему 1,5 года), он у меня не привереда, ест всё. Но пища в основном очень острая, этим ребёнка не накормишь. Так что рацион у нас был ограничен: утром каша, в обед старались найти неперчëный суп, на ужин говядина и рис. Детский стол был скуден: сосиски, картошка вперемешку с вермишелью и отварные овощи. Выбор фруктов был всегда! Нам с мужем очень понравилась местная кофейня, регулярно ходили туда; кофе выше всяких похвал!

Территория отеля огромная, красивая, ухоженная! Ежедневно над ней трудится большое количество персонала! Аквапарк также очень понравился! Аквагорки и основные бассейны с подогревом.

Работу обслуживающего персонала (официанты, бармены, работники у бассейнов и в аквапарке) оцениваю на "5"- всегда доброжелательны, приветливы, стремятся помочь!

На море были не часто, пляж чистый, ухоженный. Трансфер на море ходил каждые 10-15 мин.

Если бы не комары, то отдыхом в целом были бы довольны

Евгения оценила сервисы

Территория аквапарк доброжелательный персонал
Комары старый номерной фонд детское меню
Добавлено 06.12.22 14:06 (2 437 символов в тексте)

13:32 13.12.22

Подписываюсь под каждым словом про комаров и нейтральное отношение к просьбам постояльцев. 1) Комары действительно летят из вентиляции туалета. Мы перед тем, как лечь спать, "мочили" их, перетряхивали все картины, шторы, двигали мебель и ложились спать, но в 12 ночи они появлялись вновь. Мы приехали с фумигатором, спреями, браслетами. Не помогало это все вообще. Мы до сих пор лечим укусы у 6-летнего ребенка. Я не понимаю, как на это можно забить? Мы отдыхали в Шарме, ну нет у них такого, даже в самых скромных отелях травят днем комаров. А здесь сеть Альбатрос. И такая шляпа. Честно, после таких ночей не хотелось ни аквапарка, ни анимации, да вообще ничего.

15:54 19.06.23

Горячие приветствия от солнечного отеля Jungle Aqua Park.
Большое спасибо за Ваши добрые комментарии и отличную оценку, которую Вы дали нашему отелю.
Мы очень ценим Вашу поддержку, и команда будет рада, что Вы оценили их большие усилия. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашем отеле снова, чтобы Ваш отдых здесь, на солнце, превзошел все Ваши ожидания.