Регистрация: 07.12.22
ноябре 2022
27.11.22 - 06.12.22

1.7

Грязно, персонал не понимает

Заехали 27.11.2022, прилетели около 11 утра, заселили в 14:00. Было бунгало с выходом к бассейну. В номере грязно, везде пыль, пауки, под кровать лучше не заглядывать. Постельное было с пятнами, хотя постелили свежее. В душ без обуви заходить не хочется. Брали номера 2+1, с ребёнком, кровати 2 сдвинутые, подушки 2, дополнительная стоила 30 бат сутки. Полотенца меняли каждый день, застилали кровать и подметали. В видимых местах. 2 бутылки воды приносили каждый день. Мыльных принадлежностей нет, фен еле сушит. Это касается номеров. Сам отель тихий, спокойный, почти все были русские, но персонал не понимает ни английского, ни даже тайского частично. Ни одну проблему не решили, не приветливые. Завтра один и тот же, после которого всегда болел живот. Рядом есть кафе колобок, русская кухня, вот там хорошо. До пляжа далеко, но ходит тук тук. Пляж тоже не очень, вода мутная, грязь. Пляжные полотенца платные.Мы ездили на другой. По близости есть рынок, где можно поесть тайскую еду. Вай Фай практически не работал. Иногда, в одном месте ловил. Если просто переночевать, можно съездить. А так не советую.

Тихий зелёный
Все остальное
Добавлено 07.12.22 07:02 (1 108 символов в тексте)
Все отзывы Елена М (1)