Регистрация: 21.04.21
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
20.06.19 - 05.07.19

2.3

Плюсы есть, но слишком много но

Сразу оговорюсь, отдых мне понравился, да и в принципе я не из тех туристов, что всегда всем недовольны. Отдыхал по путевке я один, однако в то же время в этом же отеле отдыхала моя хорошая подруга с ребенком и вот на контрасте отношения к отдыхающим пожалуй построю свой отзыв.

С первых минут заезда в отель нас распределили по номерам, несмотря на то что путевки были куплены одинаковые и по документам были одного класса, девушку поселили в корпус В, меня как и других одиноких парней отправили наслаждаться корпусом С. Корпус С представляет собой нечто между подъездом в старой панельке богом забытого провинциального городка и… и вообщем это и есть подъезд бюджетного дома, разве что мусора нет и стены не обоссаны. Находится корпус через дорогу от отеля, за территорией и входить в отель приходилось через калитку на заднем дворе. Подругу же разместили вполне себе приемлемо для турецкого отеля на 3 звезды.

Немного о хорошем, в отеле действительно классная анимация, что впринципе и сделало отдых не плохим, не то чтобы это заслуга отеля, но благодаря этому многочисленная русская диаспора не плохо сдружилась и компашкой проводить время это отдельный вид отдыха.

По еде сказать особо нечего, не сказать что королевские блюда, но и плохоговпечатления не осталось. А вот алкоголь, как в принципе и во всей Турции, та еще отрава. Пиво со вкусом воды, виски которое без колы пить опасно для здоровья, но думаю если едешь в турцию нужно быть к этому готовым.

Очень не понравилось большинство персонала, особенно это касается вечернего барменов(за исключением миленькой девушки), причем координально отличается это отношение когда к бару подходит девушка и когда подходит парень, складывалось ощущение будто я отнимаю что то у персонала одним лишь своим присутствием.

Сам же отель вполне себе приятный, красивые бассейны в которых мы предпочитали проводить время, если не было никаких экскурсий. А море это отдельная история. Если выйти из отеля и пройти через две дороги, то можно добраться до моря, где сигнальной лентой выгорожен небольшой кусочек пляжа в скалистой местности. В первый же вечер проколол себе ногу о камень, но виноват сам так как входил из моря вне огороженной зоны. Намного интересней брать экскурсии и выбираться в открытое море на лодке.

В общем для бюджетного отдыха вполне себе сносное место, рекомендовать я его конечно же не буду, но и впечатления о путешествии остались приятные, хотя опять же это не заслуга отеля.

Николай оценил сервисы

Анимация бассейны
Номера персонал пляж
Добавлено 09.12.22 10:42 (2 459 символов в тексте)