АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.21
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 112
Фото: 7
112
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
20.06.19 - 05.07.19
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы есть, но слишком много но

Сразу оговорюсь, отдых мне понравился, да и в принципе я не из тех туристов, что всегда всем недовольны. Отдыхал по путевке я один, однако в то же время в этом же отеле отдыхала моя хорошая подруга с ребенком и вот на контрасте отношения к отдыхающим пожалуй построю свой отзыв.

С первых минут заезда в отель нас распределили по номерам, несмотря на то что путевки были куплены одинаковые и по документам были одного класса, девушку поселили в корпус В, меня как и других одиноких парней отправили наслаждаться корпусом С. Корпус С представляет собой нечто между подъездом в старой панельке богом забытого провинциального городка и… и вообщем это и есть подъезд бюджетного дома, разве что мусора нет и стены не обоссаны. Находится корпус через дорогу от отеля, за территорией и входить в отель приходилось через калитку на заднем дворе. Подругу же разместили вполне себе приемлемо для турецкого отеля на 3 звезды.

Немного о хорошем, в отеле действительно классная анимация, что впринципе и сделало отдых не плохим, не то чтобы это заслуга отеля, но благодаря этому многочисленная русская диаспора не плохо сдружилась и компашкой проводить время это отдельный вид отдыха.

По еде сказать особо нечего, не сказать что королевские блюда, но и плохоговпечатления не осталось. А вот алкоголь, как в принципе и во всей Турции, та еще отрава. Пиво со вкусом воды, виски которое без колы пить опасно для здоровья, но думаю если едешь в турцию нужно быть к этому готовым.

Очень не понравилось большинство персонала, особенно это касается вечернего барменов(за исключением миленькой девушки), причем координально отличается это отношение когда к бару подходит девушка и когда подходит парень, складывалось ощущение будто я отнимаю что то у персонала одним лишь своим присутствием.

Сам же отель вполне себе приятный, красивые бассейны в которых мы предпочитали проводить время, если не было никаких экскурсий. А море это отдельная история. Если выйти из отеля и пройти через две дороги, то можно добраться до моря, где сигнальной лентой выгорожен небольшой кусочек пляжа в скалистой местности. В первый же вечер проколол себе ногу о камень, но виноват сам так как входил из моря вне огороженной зоны. Намного интересней брать экскурсии и выбираться в открытое море на лодке.

В общем для бюджетного отдыха вполне себе сносное место, рекомендовать я его конечно же не буду, но и впечатления о путешествии остались приятные, хотя опять же это не заслуга отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Николай оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

2.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

1.5 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Анимация бассейны
Минусы отеля
Номера персонал пляж
Добавлено 09.12.22 10:42 (2 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация