Регистрация: 09.12.22
июле 2022
20.07.22 - 30.07.22

Проживание подтверждено документами

Замечательный семейный отдых!

В LYKIA WORLD отдыхала в июле 2022 года с семьей: с мужем, с ребенком 2 лет, и двумя бабушками (моя мама и мама мужа). Для размещения мы выбрали семейный номер с видом на море. Очень понравился номер - он огромный, в нем спокойно может разместиться две семьи, и совсем не мешать друг другу. В номере все продумано до мелочей, есть все необходимое. Помимо кондиционеров есть потолочные вентиляторы, что удобно, чтобы не включать кондиционер постоянно. Также приятно порадовало, что несмотря на то , что мы приехали задолго до заселения (в 8 утра), нас заселили в номер до времени заселения (до 14.00), практически сразу после завтрака, без каких-либо предварительных договоренностей и дополнительных оплат.

Все вопросы по поводу номера оперативно решала служба по работе с гостями ( принесли кровать -манеж для ребенка, но дочь в итоге спала на взрослой кровати, так как из манежа она уже выросла), также именно они записывают в ресторан аля-карт.

Территория отеля большая, красивая, есть очень много развлечений для детей: аквапарк, как для взрослых и детей постарше, так и есть аквапарк для совсем маленьких деток, много бассейнов. Также есть аттракционы для маленьких детей и машинки, чтобы покататься на территории. Наша дочка каталась на них каждый вечер после ужина. Несколько раз сходили на мини-диско, понравилось, но это развлечение для детей постарше, скорее для деток от 3 лет. Нас часто аниматоры приглашали в детский клуб, но мы ни разу там не были, так как приехали всей семьей и все хотели провести время с ребенком, но хотелось бы отметить, что это хорошая помощь для родителей, детям там нравится.

Также в отеле хорошая анимация для взрослых, за время нашего пребывания проводилась лотерея (бинго-бонго), мисс отель, конкурс караоке, также каждый вечер проводилась дискотека до 2 ночи.

О том, что отель удаленно расположен от других отелей, магазинов и прочей инфраструктуры знали заранее. Взяли с собой необходимые вещи и лекарства, что-то покупали в магазинчиках на территории отеля, для нас это не было проблемой, так как отдых планировался именно семейный. Питание разнообразное, все вкусно, всегда можно выбрать что-то на свой вкус. Есть мясные блюда на гриле, рыба, супы каждый прием пищи двух видов, для детей разнообразные каши, хлопья, блинчики, вафли и многое другое. Особенно порадовал в ресторане зал для детей, где маленькие дети могут кушать, ходить по залу, общаться с другими детками и не мешать взрослым, отдыхающим без детей. В данном зале маленькие столы, диванчики, столовые приборы безопасные- пластмассовые. В данном отеле очень много чего продумано специально для семей с детьми.

На территории отеля есть спа, можно посетить хаммам и сделать процедуры на свой выбор, лишнего не навязывают, мы с мужем посетили только хаммам и сделали пилинг. Также в отеле за время проживания в нем можно выбрать посещение одного ресторана а-ля карт, мы выбрали Сингапурский, нам все очень понравилось.

Остались довольны морем и пляжем, есть небольшая галька, но заход в море вполне комфортный даже для 2-летнего ребенка, она ходила по берегу, собирала камушки, никаких шлепок от гальки, как это бывало в других отелях мы не покупали.

В следующем году планируем вернуться сюда снова, очень уж нам здесь понравилось!))

Диана оценила сервисы

Питание территория пляж много удобств для детей
Добавлено 09.12.22 15:08 (3 284 символов в тексте)

09:55 29.12.22

Добрый день уважаемая Диана.
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Нам очень приятно, что вы остались в восторге от нашего отеля, архитектуры, питания, и особенно от нашего персонала, этот факт доказывает, что мы все делаем правильно.
Будем рады приветствовать вас снова у нас в гостях в качестве уже постоянных гостей.
Отдел по работе с гостями.

08:49 11.03.23

Доброго дня Диана
Подскажите-какой у вас был корпус

Все отзывы Диана (1)