Регистрация: 08.08.14
сентябре 2022
24.09.22 - 30.09.22

Наш отдых в сентябре семьей.

Были в данном отеле в конце сентября на 6 ночей, 2 взр+2 детей. Успели схватить номер по акции. Отель превзошел все наши ожидания.

Ресепшен- лицо отеля – девчонки все приветливые, красивые, улыбчивые. Как зашли в отель, и сразу на душе стало спокойно, мы попали в рай. Интерьер всего отеля дизайнерский, очень современный и экологичный! За чистотой следят. В день заезда приветственное шампанское нам не предложили, но мы и не расстроились, так как система все включено и алкоголя везде предостаточно! Живая музыка по вечерам очень красиво разноситься по всему холлу.

Номер - дали быстро, раньше заявленного времени, что нас безумно обрадовало, т.к. 1,5 суток в пути на машине с маленьким ребеночком и мы были измотаны. Номер Деклюкс 4 этаж, не большой, но нам хватало. Кровать на взрослых шикарная, удобная, матрас ортопедический, спали все ночи как младенцы! Для 10 летней девочки кресло-раскладушка, тоже удобная, я сама ложилась, проверяла - все отлично. Для малыша принесли кроватку-манеж, с матрасиком и хорошим бельем, в морском стиле. Сам номер чистый, с хорошим дизайном, все в исправном состоянии. Что было в номере: большой телевизор с интернетом ( зря брали с собой флешку, но это по опыту предыдущих отелей), чайник и набор чая и кофе сахар, пополнялись ежедневно. Кофе вкусный муж любил пить кофе именно в номере. Холодильник, работал исправно. Кондиционер, очень плохо, что направлен прям на кресло, где спала дочка. Включали редко, старались проветривать открытием балконной двери. Алиса- это новинка для нас, поиграли с ней 1 день и отключили)))) убрали подальше, т.к. малому она очень полючилась, болялись не сломал бы. В ванной зеркало – это моя любовь. Подсвечивающее теплым светом, так здорово создавало уют. Мыло, гель, шампунь, лосьон для тела, зубные щетки, зубная паста, станок для бриться, швейный набор, шапочки для душа, маникюрный набор (пилочка, ватные диски, палочки ватные). Все одноразовое, пополнялось при необходимости. Утюг, гладильная доска, сейф – все в номере, все бесплатно! Халаты на троих, тапочки на троих. Мы не привередливые туристы, на небольшие минусы не обращаем внимание, и даже то, что номер наш выходил на бассейн и были дискотеки, слышимость большая, но после насыщенного дня дети вырубались и спали спокойно, пока играет музыка.

Ресторан – в день заезда народу было очень много, это была суббота. Народ бегал, суетился, но места были свободные и еды было много, что заканчивалось сразу пополнялось. Миди ммм вкусняшка, за неделю пребывания были 2 раза, салат из морепродуктов и креветки (вареные и жаренные) 1 раз за неделю. Я обожаю морепродукты , поэтому была очень удивлена и очень рада. Еда вся вкусная, разнообразия полно, сладости отдельная история – все просто божественно вкусно. Спасибо огороменное шеф повару за меню и работу ресторана. Отдельное спасибо – за детское меню, и баночки «ФрутоНяня», малой-привереда, но ел и каши и супы даже с общего стола, но баночки не обходил всегда возьмет и съест. Офицантам пожелать сдерживать свои эмоции, потому что видели и брезгливое отношение, и нежелание работать вообще, ковыряясь в телефонах или болтая между собой, одна девушка, видимо не сдержав эмоции, ревела стояла…потом к нам подошла собирать посуду, тушь текла по щекам, ну вот смотреть на это было не приятно, плохо – уйди, успокойся, умойся и приступай к работе, не получается иди домой. Портить настроение отдыхающим не стоит.

Алкоголь – только в основном ресторане, в баре у бассейна, на пляже. Остальные бары платные. В ресторане мальчишки бармены, делают коктейли и наливают все, что попросите. Спасибо ребята за ваши улыбки!!!!

СПА – нет слов одни эмоции! Лучший СПА где мы когда либо были! Бассейны, бани – все шикарно.

Анимация – акваэробика в бассейне, в спа в бассейнах детский аниматор развлекает. Дискотеки не каждый день, по расписанию. Детская комната, так же полюбилась деткам. Мастер классы по приготовлению тортиков и бургеров – дочка в восторге, теперь дома тренируется!))) Пляж – оценить не успели, конец сезона, все закрывалось, но мы успели 1 раз окунуться в море. Лежаки, места для переодевания, бар на пляже все есть, но уже закрывалось и все увозили.

Мы любители менять отели, открывать, что то новенькое, и не возвращаться в отели, где уже были, Но тут единогласно вся семья хочет и очень ждет скорейшего возвращения в Отель Мовенпик!

На выходные ездим в разные релакс отели не далеко от дома, но теперь все сравниваем с Мовенпик, и ни один теперь даже рядом не стоит по качеству предоставляемых услуг.

Благодарю администрацию отеля, спасибо каждому сотруднику, с надеждой, что отель будет дальше развиваться только в положительную сторону, не ухудшая качество. И цены сделать демократичные, если не акции, то попасть на большое количество ночей очень проблематично.

Юлия оценила сервисы

номера спа ресторан пляж территория
нет
Добавлено 13.12.22 10:22 (4 867 символов в тексте)

10:43 14.12.22

Уважаемая г-жа Шестак!
Мы благодарим Вас за отзыв о проживании в отеле Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon 5*. Мы искренне рады, что Ваш отдых прошёл на качественно высоком уровне и высоким баллом вы отметили важные моменты, которые помогли вам в полной мере отдохнуть, получить яркие эмоции и высокий сервис обслуживания. Мы будем рады видеть Вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Кузьмина Софья
Менеджер по качеству и сервису курорта Miracleon

Все отзывы Юлия Шестак (6)