Регистрация: 07.09.19
декабре 2022
07.12.22 - 21.12.22

Проживание подтверждено документами

Концлагерь 21 века

Находимся в отеле с 7 декабря. Были в Старфише 3 года назад до короны. Всегда понимали куда летим и что такое Куба. На кубу летят за океаном. Но то , что произошло за 3 года с отелем одним словом не описать. Все просто отвратительно! Мы взяли бунгало. За неделю ни разу не поменяли постель. Живность приходиться травить самим ее еще и не убирают. Сантехника, мебель, окна, двери в отвратительном состоянии. Слив не работает в раковине. Разетки Раздолбанные на столько что простые вилки из них вываливаются, технику зарядить тот еще квест. При заезде на вешалке в ванной клок женских волос( убрали на 3 день пока носом не тыкнул). И это все лучшие номера отеля бунгало после Реновации.

По питанию первую неделю рис на гарнир рис на салат, 5 видов капусты. Мясо рыбу жарить не умеют от слова совсем. Сейчас начали подтягиваться канадцы питание улучшилось но совсем немного, слава богу открыли гриль на пляже это спасение. Салфетки в столовой после вас забирают и грязными складывают следующему посетителю!! На 4 день я не выдержал и пошел к менеджеру отеля уже 3 дня как везде одноразовые

Ресепшен твари редкостные. На любую просьбу пытаются уклониться, вчера ночью когда у меня за неделю 8 раз размагнитился ключ я рявкнул на них они огрызаться в ответ начали.

Только что пожилая пара спускалась с лестницы мужчина упал, персонал ржать как животные начали, вместо того что бы помочь.

Продолжать можно очень долго….

Короче старфиш из хорошей тройки превратился в единицу. Никому не рекомендую ехать туда. Тем более за такие деньги. Отзыв прямо из отеля если кому что интересно спрашивайте

Ржавая сантехника

Хотели что то прикрутить но передумали😂

Бунгало😂

Кратка приходиться травить своими силами , но их убирать и не думают

Слив не работает

Мебель поломана

Не повесили что то)))

На вешалке а ванной клок женских волос, как будто кого то брали на ней

Aritida оценил сервисы

океан бар на пляже
всё!
Добавлено из отеля 14.12.22 02:27 (1 600 символов в тексте)

15:18 28.12.22

Полностью согласен. Был там с 7 по 19 декабря. Персонал - собрали всех ублюдков из ближайшей деревни. Без чаевых ни один вопрос не решается

Все отзывы Aritida (11)