Регистрация: 15.12.22

июле 2022
25.07.22 - 01.08.22

Спокойной уютный отель

Здравствуйте!

Когда собирались в отпуск, к выбору отеля подошли со всей ответственностью. И очень рады, что отель Дизалия Пальм Гарден по факту отвечает всем нашим критериям в выборе отдыха.

Приехали в отель поздно вечером. Заселили нас сразу как только оформили документы. Показали номер, рассказали о работе сейфа и кондиционера.

Номер неплохой. Есть всё что нужно для комфортного проживания. Большой шкаф, телевизор, диванчик, огромная кровать, и одна кровать односпальная,зеркала.Вид из номера на территорию. Но после 22 часов уже тишина, поэтому мы всём остались довольны.

Первое, что нам хотелось, это уют, размеренность и спокойствие. Отель больше семейный, без ночных дискотек и шума. Идеальный вариант для отдыха с детьми.

Территория небольшая. Для нас это тоже плюс. Много цветов и кустиков, и конечно же пальмы🌴

Три бассейна, бар,детский клуб, амфитеатр, где проходят вечерние шоу, ресторан, магазинчик.

Далее, питание. Тоже всё отлично. Для нас, взрослых, выбор огромный. Но тем не менее и для ребёнка всегда было что выбрать. На завтрак омлет и овощи, сухие завтраки с молоком или йогуртом. Пончики, свежий хлеб, даже были сырники. В обед и ужин спагетти, курочка, овощи на пару или гриле, рыба. Есть блюда как со специями, так и без. В общем и для себя и для ребёнка есть что выбрать.

В снэк баре и в баре на пляже брали только фрукты и мороженое. Есть конечно, различный фаст фуд, но мы не любители)) А мороженое, кстати, очень вкусное)

Ещё один важный для нас момент -это анимация. Особенно детская. Как уже сказала, есть мини клуб. Работает каждый день кроме воскресенья. Два детский аниматора-Анастасия и Лука. Умеют расположить к себе маленьких гостей. Для детей мультики, раскрашивание футболок, рисование, мастер классы по изготовлению пиццы, огромные мыльные пузыри, шоу надувных шаров и ростовые куклы. Вечером мини диско, игра на внимательность и награждение. Ребятки были очень довольны.

Для взрослых гимнастика, водное поло, теннис, волейбол, йога, танцы и тд. Вечером дискотека, но уже за территорией отеля, в ночных клубах. Сопровождают аниматоры.

По поводу пляжа. Всё написано ранее в предыдущих отзывах. Но море супер) мы и накупались и назагарались)

Отдельно хочется выразить благодарность всему персоналу отеля, от ресепшена до уборщиц. Каждый старается и делает свою работу на совесть.

Выбором отеля очень довольны. Получили именно то, что хотели:

-Красивую уютную территорию

-Весёлую анимацию днём и тишину вечером

-Тёплое море

-Замечательный персонал

Всем рекомендуется к посещению)

Veronika оценила сервисы

Детская и взрослая анимация питание территория
Добавлено 15.12.22 23:01 (2 571 символов в тексте)
Все отзывы Veronika (1)