Регистрация: 16.12.22
ноябре 2022
28.11.22 - 30.11.22

1.3

Просто ужасный отель.

Приехали на несколько дней. Началось хамство еще с порога отеля-«охранник».. Затем при заселении администратор попросил паспорт второго гостя, хотя номер был зарегистрирован на меня. У второго гостя номера не было с собой паспорта. Он предложил права, чтобы могли установить его личность. Администратор ответил отказом, со словами, что ее это не волнует. Я сказала, что никогда не спрашивали паспорт второго гостя, потому что номер на моё имя. Администратор сказала, что по новому законодательству необходимо паспорта всех заселяющихся. Но данное законодательство она не смогла предоставить ни в каком виде. С горем по полам заселились, договорились что отправят фото паспорта на почту (фото паспорта было в телефоне). Заселились. Но горячей воды не оказалось. Вызвали мастера, который пришел только через час. И просто подтвердил отсутствие горячей воды. При вопросе с нашей стороны что нам делать, он пожал плечами. Мы опять связались с ресепшеном. Нас переселили. И на этом спасибо. Еда на завтраках оставляет желать лучше, при условии того, что завтраки не бесплатны и мы за них доплачивали. Выбора 0. Про обеды молчу вообще..

и это далеко не все минусы.

В целом впечатление осталось ужасное.

Добавлено 16.12.22 20:20 (1 213 символов в тексте)