Регистрация: 15.07.12
октябре 2022
13.10.22 - 16.10.22

Лучший детский отель

Посещаю цепочку отелей "Алеан" исключительно из-за детей, потому что в области семейного отдыха им просто нет равных! Для празднования дня рождения младшего сына выбрала "Довиль", с выбором не прогадала, потому что я видела счастливую улыбку своего сына и его горящие глаза, а это лучшее доказательство того, что отель продолжает держать марку.

Заселили нас в категорию номера супериор, номер в 3 корпусе на втором этаже, номер был чист, убран, сантехника и весь текстиль достойного вида, единственное- не работал детский канал"Карусель", но это было не страшно, наши дети находили чем себя развлечь и без тв.

Территория классная, зеленая, газоны подстрижены, везде мусор убирается быстро, дети днем носились на детской площадке, а по вечерам возле амфитеатра проводились танцы, либо вечернее шоу (сначала дискотека и награждение детей, а потом и взрослых). Есть на территории отеля игровые залы, детские комнаты для деток разного возраста, также есть развлечения за доп плату (очки виртуальной реальности). В течение дня проводится анимация для всех желающих и зарядка, и мастер классы по приготовлению разных блюд (участники дети/взрослые), целый день можно себе расписать и каждый день, будут новые активности, это здорово!

Питание выше всяких похвал: особое спасибо за пп-линию, именно здесь я поняла, что правильное питание может быть не только полезным, но еще и вкусным (паровые котлеты из горбуши, десерты с семенами чиа, печеные яблоки, десерты с гранолой, авторские чаи, апельсиновый фреш по утрам), перечислять можно долго и много. Еда представлена в разных вариациях: несколько видов супов/борщей, 3-4 вида гарнира, мясо индейки, котлеты, ребрышки, рыбка на гриле, морепродукты, ризотто, паста, закуски, фрукты (ананасы, апельсины, киви, яблоки, сливы, виноград, грейпфрут). Из алкоголя: пиво, вино, шампанское на завтрак. В баре есть коктейльная карта, также готовят пиццу, и всякий вредный, но вкусный фастфуд. Кафе "Карамелька"-пончики, венские вафли с всякой поливкой, кексы, чай/кофе, мороженое, попкорн, короче, голодными не останетесь, потому что на каждом шагу есть перекус.

Крытый бассейн/спа зона все отлично, единственное, что на такое количество корпусов хотелось бы большее количество крытых бассейнов, как в "Мовенпике" , потому что приходилось искать лежак, чтобы лечь или просто оставить свое полотенце. Неприятная ситуация случилась в спа: пока я ходила в туалет, кто-то унес 2 полотенца, я отправилась к администратору Алине (если не ошибаюсь), потому что нам выходить на улицу, а вытереться нечем, очень высокомерным тоном она со мной и мужем общалась, мы попросили посмотреть камеры наблюдения, они же все равно везде есть, она наотрез отказалась, сказала нам либо платить штраф, либо пойти и взять у кого-то и ей принести, это, конечно ответ, который достоин уровня 5*. Мы снова вернулись в спа, через лежак от меня отдыхала пара с детьми и как потом оказалось, у них были лишние полотенца, их дети случайно прихватили наши, мы были рады что они нашлись, но осадочек остался. Это была единственная ложка дегтя в бочку меда под названием "Довиль"

Отель однозначно рекомендую для семей с детьми, ведь здесь есть возможность отдохнуть как детям, так и взрослым.

Для детей

Развлечения и спорт

огненное вечернее шоу

juliamolch оценила сервисы

закрытая охраняемая территория питание ухоженная территория активная анимация
не нашла
Добавлено 18.12.22 21:54 (3 248 символов в тексте)

16:48 22.12.22

Уважаемый Гость!
Мы очень Вам благодарны за добрые слова, прекрасный отзыв и высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем семейном курорте и качеством оказанных услуг!
Мы действительно уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый гость почувствовал нашу заботу и внимание.
Будем с нетерпением ждать Вас снова в Alean Family Doville!
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Doville»