Регистрация: 05.04.12
Отзыв об отеле Centra by Centara Cha Am Beach Resort Hua Hin (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2022
03.12.22 - 16.12.22

отель только для отдыха

Хочу поделиться об отдыхе после пандемии в Таиланде.Королевский пляж выбрали не случайно,давно хотели побывать в ХУА ХИН.Сам этот город не рассматривали,т.к пляж в нем каменистый, но жизнь в городе бьет ключом и очень активная ,много магазинов и ресторанов . Можно обменять в банке доллары на баты и только по паспорту. Мы выбрали отель в ЧАА АМ . Пляжная полоса по побережью почти 5 км,каждый день ходили,вместо зарядки. Билеты купили на регулярный рейс,путевку у коралла.Добирались с аэропорта до отеля по трансферу туда и обратно,нас встретили и обратно забрали Путь по времени составил3 час в одну сторону. Встретили нас хорошо и предоставили сразу номера. Отель почти новый и прошел реновацию 2 года назад. Отличный интернет везде и на пляже. номера уютные,сан.тех новая. Уборка каждый день. Русских каналов в отеле нет,но мы брали комп и провода и подключились к телевизору. Отлично смотрели все .т.к wi fi работал отлично. В номере сейф бесплатно,есть холодильник,чайник,каждый день на чел.по 1бут воды ,кофе,чай,сахар. Завтрак в ресторане на убой и на любой вкус,детям тоже есть что покушать,молоко каждый день,каша рисовая,хлопья,фрукты. Ужинали в ресторане отеля. Так как отель находиться далеко мы заранее доплатили 20000 за 13 дн. в тур ужин и правильно сделали. Меню было по АЛЯ КАРТ,390 батт на 1 чел, Выбирали по ресторанному меню,можно и европейскую или тайскую кухню. Порции были хорошими. Алкоголь в отеле дорогой все напитки покупали в 7элевен или в магазине напротив отеля Рядом были с отелем были 2 мини кафе ,но народу в них не наблюдалось и Маленький магазин в котором очень скудный ассортимент. НО если пройти 1,5 км влево можно прилично покушать и сделать массаж за 250 батт, по пляжу в стороне он за 300. Там есть и магазин 7 элевен, Мотики брали там же 200 батт на сутки у массажного салона-полный бак и претензий ноль. Аренда мотика у отеля тоже 200 батт ,но топлива минимум и занудные торгаши,а заправка неизвестно где. Общались по переводчику с телефона со всеми,это очень удобно.Симку покупали в аэропорту на 16 ГБ за 350,там много всяких операторов.но самый дешевый со слоном на блистере бело-красном. Так как у них была пандемия все рядом стоящие отели были пустые-это и 38 этажные,много высотных и вилл.запустение ... но они говоря что все уже начинает потихоньку работать. Море чистое и теплое,волна всегда присутствует, поднимает песок и это минус,рядом с отелем живет варан и утром его можно наблюдать в заводи рядом как он ловит рыбу. Из русских были только мы, несколько европейцев и одни тайцы. Отдыхают с детьми среди недели состоятельные,а на выходные кто попало приезжают,но отдыху не мешают. Все приветливые. Этот отель очень нравиться им и он не пустует,Хотела выложить больше фото,но не могу сжать формат. Кстати на пляже, как всегда ,есть песчаные блохи,они выдают вечером в ресторане рапторы от них.Еще море выбрасывает на берег палки акации с колючками и ходить надо аккуратно,впиваются больно, Аптеки рядом нет учтите.

людмила оценила сервисы

Отличный спокойный пляжный отдых много солнца и не было дождей тай в это время заливало по полной
Рядом нет цивилизации можно только на мотике добраться куда хочешь зато есть стимул
Добавлено 19.12.22 16:07 (2 997 символов в тексте)

08:38 20.12.22

Добрый день, Людмила!

Спасибо огромное за ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы хорошо провели отпуск в нашем отеле.

Всегда рады Вам в отеле Centra by Centara Cha Am Beach Resort Hua Hin!

С уважением, команда CENTARA