Регистрация: 29.07.21
октябре 2022
30.10.22 - 05.11.22

Отличный отдых в Ереване

Ездили на неделю с 30.10 по 5.11.2022. Перелет из/в Домодедово (авиакомпания Fly arna, бесплатный перекус, вода не предусмотрены).

Трансфер не заказывали, на такси дешевле выйдет (примерно 300-500 руб).

Отель приличный, тихий, спокойный, кровать удобная, всякие шампуни, зубные наборы, мыло и пр. были в номере, интернет достаточно быстрый, каналов российских несколько.

В отеле только завтрак предусмотрен: нарезка сырная, бастурма, овощи, яичница, овощи гриль, фрукты, соки, йогурты (магазинные), творог, сметана, каша овсяная, выпечка, кофе, чай пакетированный. Голодными не были.

На ресепшен с удивлением посмотрели на письмо Tophotels, сказали, что им оно не нужно).

Экскурсии заказывали заранее на Трипстере (Гарни, Гегард, Хор Вирап, Нораванк, озеро Севан, обзорная по Еревану), сами ходили на завод Ной, экскурсию на месте заказывали, и в музей Матенадаран. Все экскурсии очень понравились.

Карты мир принимают во многих супермаркетах и ресторанах. Обмен валюты (самый выгодный курс) - в супермаркетах Sas.

Рядом с отелем рынок Вернисаж, вообще мы везде ходили пешком, все рядом.

Обедали/ужинали - Кавказская пленница, Лаваш, Шуши, и на экскурсиях (на Севане, Арени). Все очень вкусно, цены приемлемые.

Ереван очень понравился, отель рекомендую.

Расположение
Добавлено 20.12.22 12:19 (1 264 символов в тексте)