Регистрация: 26.03.11
декабре 2022
05.12.22 - 11.12.22

ПО ЕГИПЕТСКИМ МЕРКАМ ПРОСТО СУПЕР!!

Много тут разных мнений и много преувеличивают, т.к. если пошло раздражение, то его примеряют ко всему. Я в туризме 15 лет и была в тысячах отелей по всему миру и отзыв будет адекватным. И главное сопоставим цене 47000 на 2их, которые были заплачены на тур на неделю. Из них вычитаем перелет, трансфер, комиссия оператору, агентству и остается от силы 7-8 тысяч , которые приходятся на отель. Т.е. по 1000 в день!!! Что вы хотите за 1000 в день. Сочи -парк на завтраках стоят дороже!!! А здесь на все включено,причем приличной для Египта едой, хорошей анимацией, шоу каждый вечер и пр. египетские достоинства.

Брали стандарт (номер в основном корпусе в левом крыле был большой, довольно чистый, с чистым бельем и полом). Я попросила сразу дать 2 варианта и проблем не было. Вода была теплая в душе всегда.

Guest Relation Ольга выше всяких похвал!! Оочень редко увидишь людей этой профессии с такой добросовестностью выполнявших свою работу!! Респект!!

Я очень привередлива к еде, но знала куда еду и не рассчитывала на эстетство. Но на удивление еда была по домашнему приготовлена и выбор был всегда. Удивили овощи: качественные сорта и отличный вкус огурцов, томатов и перцев. Обычно это ватные пустые варианты с почищенной кожей. Не переваренные гарниры и всегда было отварное мясо для детей. ООчень вкусные вафли на завтрак! Выпечка плотная и не вкусная ( что не типично для Египта, обычно она отличная) . Всегда были и резанные и целиком фрукты. Паста каждый день с разными соусами. Овощей гриль много, зелени разной много. Я объелась спелой гуавы и фиников.

За 2$ отличные многослойные и моно фреши!! На входе в ресторан огромные медовые манго по 2$ кило и клубника.

Анимация забойная и на пляже и вечером. Но не хватало дискотеки. Только танцы под живую музыку с детками и бабульками. Но нужно отдать должное пели и русские хиты нашей современности( что не слушаю, но народ любит).

Пляж шикарный, море парное молоко в декабре! Коралки не нужны. Справа имитация утонувшего города и полно рыбок. Даже Гриша приплывал килограмм на 7. каждый день посещали новые обитатели.

Мы в виде эксперимента взяли массаж и какого мое удивление, что там есть мастера высшего пилотажа! Уж поверьте, я делала массаж во всех азиатских странах, включая Сингапур, Бали, о.Ломбок и Мальдивы и Мексика и пр. Но массажист Хамид прям поразил знаниями , старанием и пониманием дела. Он супер!! Подруге делала массаж девушка Шима и она прям фея ! Одурманивала маслами, использовала всякие приспособления и знала технику мануальной терапии. И цена за такой массаж просто сказка : 25$ час!

После массажа сразу шли в джакузи и никогда там не было холодной воды. Мальчишки внимательны и все контролировали. Рядом с ним подогреваемый бассейн, но мы не купались. Зачем если есть шикарное море.

Все официанты старались угодить, нам делали каждый вечер необычайные кофе, коктейли и при этом никаких бакшишей, просто человеческое отношение. Они тоже люди и их работа очень тяжелая, т.к. требует монотонности и общения с нами, раздраженными отдыхающими.

Кресла на ресепшен все заново перетянутые и не было ни одного пятна!! В ресторане тоже все кресла новые, кожаные красивые. Столы чистые и вовремя быстро убирались. Вообщем я сама была поражена что за такие деньги я получила оочень достойный отдых по всем параметрам!!! Продаю отель 13 лет, а сама посетила впервые и подтверждаю восторженные отклики моих туристов.

Променад рядом, красивый и чистый. Можно брать машинки на прокат.

Аля-карты тоже все понравились, нам дали 3 бесплатно. И это было даже лучше чем в хороших турецких 5*.

Езжайте в Пирамису смело, но с хорошим настроением!

Инна оценила сервисы

море еда анимация массаж променад
нечем занять молодежь зимой
Добавлено 20.12.22 23:00 (3 649 символов в тексте)

20:23 23.12.22

Уважаемая Инна,
Солнечные приветствия от Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh!

Благодарю вас за открытый ,красочный и полезный отзыв!

К счастью в нашем отеле как классика жанра по прежнему остается жемчужиной- это море,пляж,песчаный мягкий зоход в воду и с отсутсвием отливов, а так же насыщенный для Хургады морской мир. Это наша гордость!

Очень рады ,что наша анимация вам понравилась, действительно очень яркие и талантливые ребята)

В нашем отеле хороший выбор по еде и голодным остаться почти невозможно))

Территория сахль шикарная и безопасная для прогулок,много кафе, красивые фантаны, иногда гости говорят Рублевка, большой плюс для локации отеля.

С нетерпением будем ждать вас в нашем отеле снова , при повторном визите в наш отель, дайте нам знать и мы с удовольствием отпраивм для вас комплимент от отеля.
До скорых встреч!

С уважением, специалист по работе с гостями Виктория С.