Регистрация: 23.05.11
21.11.22 - 22.11.22

без питания

Вриндаван!

Всем привет!

Провели сутки в этом отеле, и не пожалели. Отель маленький, уютный, находится в центре Вриндавана, в качестве прогулки можно дойти до всех достопримечательностей пешком. Заселили быстро, показали номер, нам подошло. Номер небольшой, но переночевать пару ночей вообще норм.

Теперь что по номеру. Есть кондей, потолочный вентилятор, ТВ, что чудесно с YouTube, ну и местные каналы, куда без них))) Две бутылки воды, мыло и т. бумага. Бойлер с горячей водой имеется. По постельному белью, чисто и прилично. Есть два махровых полотенца. Так же есть типа Раптора, включен в розетку от всяких комаров, москитов и прочего. Есть даже балкон!!!! Вид ну такое))). Да еще, шумо-изоляция не ахти какая, окна то в одно стекло))) Матрац удобный, средней жесткости, подушки нормальные, мое мнение. По чистоте, убран номер на 4 из 5, если не придираться))). Ресепшн работает тоже на 4)) попросили разбудить в 7 утра, в итоге пришлось их самих будить, чтобы двери отеля открыли))) но вот рикшу просили вызвать ко времени, тут у них четко было сработано, поэтому 4 из 5. Кто не в курсе (или в танке), Вриндаван это святой город где все аутентично, сюда едут паломники со всего мира, еда везде практически веганская, чили вырви-глаз, прополощи рот))) Спиртного нет вообще (нужно выехать за пределы города в вайн-шоп) а так не купите. Нашли по меркам прям крутое кафе, (фото с названием приложу), и там в пиццу 4 сыра, умудрились что-то острое засунуть))) (хотя всегда говорим ноу чили, ноу спайси))), но в общем кафе зачетное. Мой вердикт, цена-качество и место расположение отеля стоит своих денег. Можете на букинг посмотреть, приятно удивитесь!))).

aleks оценил сервисы

Добавлено 20.12.22 23:35 (1 650 символов в тексте)

11:10 21.12.22

Мы не в танке, спасибо за пояснения

11:13 21.12.22

Это относилось к тому типу людей, которые всегда говорят: а как так? Да ладно? Что вообще ни где не купить?)))))