Регистрация: 16.07.12
декабре 2022
09.12.22 - 21.12.22

Отдых удался на славу!

Это не первый наш отдых в Турции, да и география моих путешествий очень разнообразна), так что есть с чем сравнивать)

Отзыв будет короткий, но по делу)

Летели Турецкими авиалиниями туда и обратно, задержки в обе стороны.., но это не про отель)

В отель нас привезли первыми, да и было всего две семьи в трансфере, можно сказать индивидуальный))

От аэропорта ехать 30 мин, засекала время)

Встретили, заполнили анкеты, выдали ключи и проводили в номер. Никакого ожидания до 14.00, заселили около 10.00

Номер не большой, но все есть, Как и упоминали ранее, мебель уже не новая, но добротная и все хорошего качества.

Постельное белье, полотенца, халаты, тапки- отличного качества), тапки меняли через день, халаты- по требованию.

Косметика пополнялась ежедневно, мини бар-тоже.

Уборка-хорошая, не более того)

В наше прибывание, а именно ДЕКАБРЬ, гостей было примерно треть отеля, и это отлично!!

Никаких очередей, никакой гонки за свободными лежаками) Всем всего хватало)

Погода- было всяко)) и дождь и солнышко! МЫ КУПАЛИСЬ!!! вода +19 градусов)

Еда -достойная! Много про нее пишут, не буду повторяться)

Прекрасная кондитерская с хорошим выбором десертов, кофе- на любой вкус.

Отличный SPA, мы ходили с раннего утра, по-этому , практически в одиночестве, плавали в бассейне, парились в турецкой бане, в хамаме, саунах. После обеда - народу прибавлялось, но мы уже были на море)

У пляжа хороший ресторанчик, вполне прилично можно пообедать, не посещая основной ресторан.

Отличный зоопарк! Ежедневно ходили кормить лошадей, обезьян, кроликов).

Весь персонал работает отлично, у нас ни разу не было никаких сложностей, все четко, без вопросов.

За всю свою историю путешествий, я точно не просто хочу, а вернусь в этот отель!!!

Развеяла свои сомнения на счет зимнего Белека- нам понравилось!

Оксана оценила сервисы

Добавлено 21.12.22 13:36 (1 806 символов в тексте)

10:20 25.12.22

Уважаемая Оксана!
Отель Bellis Deluxe отель благодарит Вас за Ваш выбор и отзыв. Нам очень приятно получать обратную связь от наших гостей.
Мы рады тому, что Вы остались довольны чистотой номеров отеля, питанием и качеством обслуживания. Мы счастливы, что своим гостеприимством и сервисом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о Bellis Deluxe. Надеемся еще ни раз увидеть Вас в нашем отеле. До новых встреч!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Bellis Deluxe Hotel

Все отзывы Оксана (15)