Регистрация: 08.06.11
декабре 2022
05.12.22 - 11.12.22

прекрасный отель, но а бывает ли без нюансов?))

Вижу совсем нет новых отзывов,

накидаю хоть что-то на скорую руку.

Тайланд люблю.

Была несколько раз.

Люблю здесь все и прекрасных очаровательных добрых тайцев!

На сколько я поняла, мы в числе +/- первых заехали в отель после 2 летнего глобального воздержания Тайланда от туристов.

Возможно, именно это внесло свою лепту и есть не очень моменты .

Отель семейный, на тихом малолюдном пляже.

Критерий выбора этого отеля - расположение практически на пляже, он конечно общественный, но располагается вплотную к отелю, с лежаков отеля можно лежать и любоваться морем.

Сам пляж Бангтао вряд ли можно назвать пляжем удивительной красы, но это исключительно личное мнение.

Зачем я сюда приехала второй раз не совсем поняла по приезду:) Перестраховалась в поездке с 3 летним ребенком расположением отеля вот прям на пляже пляжее некуда.

Рядом с отелем с дороги в комфортной пешей доступности почти ничего, кроме пары кафе и Фэмили Март (они совсем напротив).

Курс доллара рядом с отелем был 34 бата за 100 долларовую бумажку.

В отеле понравилось все,

завтраки, территория, прекрасный персонал, ребята из детской анимации.

Но есть определенная доля хаоса в действии персонала, к сожалению, прям 5 раз позвонить и 3 договориться.

Я к этому отношусь спокойно,

но есть же люди которые ждут идеального сЭрвиса )

А Персонал искреннее старается быть отзывчивыми)

Самый и скорее даже ЕДИНСТВЕННЫЙ большой минус отеля - это вот эта вот речка. Та самая. Сама вроде прочитала про нее в отзывах перед выездом. Но прочитать одно , а когда глазами видишь речку, откуда она, на сколько близко, цвет и запах (а он есть!).. Становится не оч приятно купать ребятишек. Ну и самому как бы.. теряется ощущение чистого открытого моря))

И Как же так - не понятно.

Такой замечательный отель и вот прям рядом бок о бок такая подстава!!!?

Не поеду второй раз только из-за речки.

Ну и последнее. Но не менее важное.

Возможно, сейчас это беда всего Пхукета, не относится конкретно к отелю.

Но не факт..

Какая-то зараза гуляет и детки ловят и взрослые. После бассейна детки совсем капец. Рото или какой-то другой вирус, не совсем опознано, подрывает здоровье на неделю.

Нам повезло, острый период застал только по возвращении домой (я страховалась очень на этот счет).

Но многие семьи вместо отдыха на пляже сидят в номерах.

Но, повторюсь, по отзывам знакомых кто тоже вот сейчас отдыхали на Пхукете, вроде как и тут и там сейчас все что-то подобное хватают и болеют около недели.

Я впервые такое слышу о Тайланде, и сама за 4 предыдущих визита в эту страну ни разу не болела.

Но ладно взрослые.

Родители с детишками будьте бдительны.

Верю, что Пхукет глобально как-то примет меры на этот счет!

И, конечно, корпорация Sunwing !!

Желаю всем лучшего отдыха!

вид с воды на отель

вид с линии пляжа на отель

вид из ресторана отеля

номер супер студио

отличный! территория упирается в пляж!
столовая речка на пляже. инфекции дек. 2022
Добавлено 21.12.22 19:07 (2 781 символов в тексте)

18:42 28.12.22

какие то макашнмцы есть рядом? Чтобы купить манго, блинчики, местную еду?
И приличные недорогие кафе в радиусе 1 км ?

11:15 08.01.23

На пляже полно кафе, предлагающих и полноценный обед, и фрукты, и шейки, и блинчики. Цены приблизительно у всех одинаковые. За пределами отеля через дорогу три кафе. Возле магазина, который также в шаговой доступности, с утра до вечера иногда стоит панкейкмэн и предлагает блинчик с разными начинками.

11:12 08.01.23

Мы только что вернулись из отеля. Провели там две недели с 25 декабря. Дочь тоже подхватила эту заразу. И только капельницы в больнице привели её в более менее нормальное состояние. Это так страшно! А мы заболели сразу же по возвращению домой. Все те же симптомы ротовирусной инфекции.

15:53 19.02.23

А где то рядом можно купить манго? Бананы?

18:17 19.05.23

Елизавета, скажите, пожалуйста, удалось рассчитываться картами Российских банков? Куда-то выезжали? Какие-нибудь экскурсии посоветуете?

Все отзывы Елизавета (2)