Регистрация: 20.08.10
декабре 2022
14.12.22 - 21.12.22

2.3

Ожидание-Реальность-Разочарование

Ожидание-Реальность разошлись на 180градусов…Покупая тур в этот отель,долго выбирала между любимой Альбаторос Дана и этим Новым «Самым Лучшим из всех Альбатросов»…Понравилась визуально картинка,подкупил факт,что он только 16+…Оказалось показалось…Ну новый да,здание похоже на больницу,длинный узкий коридор,кругом бетон и плитка,и по середине лужа…Из каменных джунглей города приехали не к пальмам и газончику с клумбами,а снова в плитку плитку плитку…зелени нет,кругом бетон.Сам отель маленький и очень мало места занимает,с одной стороны длинная кишка из номеров в 5 этажей,напротив не большой корпус и ресторан.Посередине череда бассейнов.один теплый.Беда в том ,что все номера в 1 корпусе не важно какой этаж всегда в тени!и они же отбрасывают эту тень с самого утра и чем дальше,тем больше на лежаки и бассейны!те,загарать куче людей по факту негде,все переходят на другую сторону и на пляж…сейчас людей не много,но летом…где куда как-не представляю…Неудачный проект постройки…Кстати,платить за вид на море боковой нет смысла,это 1-3 этаж и моря не видать)))(номера делюкс)Зимой лучше вид на бассейн у ресепшн,но лежаков мало…вода в нем 28.но тень на полбассейна! Теперь про концепцию отеля…скорее он не 16+,а 65+!В моем понимании отель для взрослых это аля Адам и Ева в Турции)Где взрослые уходят в полный движ без детей)Здесь они решили с декабря перейти на Релакс…навсегда причем!не сообщив об этом нигде никому даже по секрету(В итоге отель - лежбище немцев пенсионеров,которые укладываются утром в одну позу на лежак и так до вечера,так и хотелось палкой потыкать,живы –нет?Не хватает капельниц под зонтиками и кабинета электрофореза!Дом престарелых!уж извините,но даже моя бабушка бы с ума сошла от такого бурного веселья!Тишина как в морге!Тоска зеленая,глаз никуда не падает,делать нечего,пойти некуда…С тоской слушали песни пляски с соседнего Альбатроса Вайт..Гуляли там,все зеленое,много места,минимум урбанизма и главное люди люди ходят!!!)))Да дети,но там жизнь!Здесь же как под фенозипамом все…Крч,если вы реально хотите сбежать от шума и тп то да,если вы за веселье ,то нет конечно.Такой релакс мне даром не нужен,чувствуешь себя как будто жизнь мимо проходит эту несчастную неделю…И такое надо писать в справке отеля…наши пенсионеры там не выживут,мы другие.Мы хотим эмоций,красок…А эти тока спать и ползать от лежака до ресторана… Немного еще о «супер пупер отеле»,никогда не смотрю на мелочи,но тут дело принципа!новый,3-4 мес???ну..такое себе…в номере Делюкс не шухры мухры,но унитаз течет(вызывали,делали,не сделали!),чайник сломан(вызывали,меняли,не работает как надо),в душе косяк дверной внизу уже сгнил в плесени!,раковина стоит криво)))одна кровать внизу уже разбита…много плитки в бассейне тоже уже без краски…а так,да отель новехонький!))))штукатурка снаружи уже серая с подтеками…так что картинка сайта устарела)))висит большой тв…не смотрели..только ТНТ из наших..остальные местные,немецкие и ….другие.Переплачивать за отель из-за того,что он просто типа новый?ну нее…тем более дальше будет интересней…)ИНТЫРНЭТ))) хуже у меня ловил только в метро в 90-е!кнопочный телефон!))) Мало того,что он не везде в принципе ловит,так и постоянно вылетает!и еле еле душа в теле….Сутки где-то на половине отеля вообще не работал!К тому же,при выезде с отеля в 11 утра,сдав карточки от номера,нам обрубили интернет!Красавчики!Лучшие из Худших)))Хорошо хоть с отеля не выгнали…Ресепшн вообще странный…вроде улыбаются,понимают,но делают наоборот все.Попросила изначально номер в 2корпусе ,там хоть солнце.Ответ-ОК. Дали в 1…Прям фильм Брат-2 крутится на языке постоянно,как отель вспоминаю…Вот…У..ды)Мы когда летаем,а летаем раз в квартал,то смотрим на то,чтобы было чисто,все работало исправно,было вкусно и весело.Все мимо!Мне всеравно на цвет обоев и диванов,если нет главного!Итак,ПИТАНИЕ!Пропитание скорее…есть 2 ресторана.завтрак в Альфредо на 1 этаже у бассейна..Внутри и на улице у искусственных пластиковых цветов((((Одно и тоже,стандарт на минималках…яйца,омлет,хлеб,оладьи и блины аля пластик резиновый и йогурты(они вкусные были),кофе заварной приносят.К слову лично я на 4 день не ходила завтракать и ужинать никуда…Не было сил даже смотреть на это..Скажу так,в моем меню ,обычном,дома,еда разнообразней и ее больше!Здесь прям очень бедно..в «САМОМ КРУТОМ АЛЬБАТРОСЕ»)))))обед там же..Ох..говядина…она точно умерла своей смертью далеко в пустыне…из нее делают гуляш или порционно нарезают…откусить не смог даже муж!сняли видео,как ее порвали руками)))нож тоже не помог)гадость жуть!а гуляш из зубов дома еще достали,на ужин хватит),баранины,ягненка нет…как и морепродуктов…В самом лучшем Альбатросе)))))ни креветок,ни кальмаров…курица и говядина…практически в одном исполнении…даже в не сетвых отелях 4 такого не было,хотя с них и не требовалось..Но тут же Вах мы самые самые…ну если только самые самые с Конца!Фрукты все зеленые…яблоки,сливы,хурма…Вопрос,где клубника в СЕЗОН в лучшем отеле планеты Земля????ответ-на рынке за 1уе!слов нет…ну кроме Брат-2….Попробовали подойти на ресепшн,ну так,а вдруг…Гастрелейшн Светлана(очень приятная) позвала манагера их,а тот их шефповара…все выслушали,записали,исправим…нуну…через сутки прислали в номер тарелку с клубникой…зеленой…с плесенью…Выкинули в ведро.Попросили сами людей и нам купили и привезли с рынка 1кг египетской сладкой крупной клубники!Позорище а не отель!В Дане что морепродукты что клубника валом каждый день,помимо разного мяса и рыбы…в это же время.Ужин…их два.у бассейна на 2 этаже или над ресепшн справа(там вкусней не много),но одно и тоже.Можно закрытыми глазами ходить…Макароны(типа паста),добавь фигни сам,овощи ,фрукты тежи,что-то типа ролла с курицей,говядина-жвачка и рыба(либо треска либо сибас в кляре).все.Есть 2 алякарт,рыбный у бассейна внизу вечером..Отравилась знатно…положили 5 опарышей креветок(такое даже не покупаем),чуть мелких овощей,все в уксусе,на десерт мороженое(не ели)(((трэш-привет желудок!гадко..второй на 2 этаже над ресепшн слева..чуть лучше…очень душно там кстати! Дали отбивную из коровы и рыбу(тажа),фри,и 2 большие креветки в рисовой бумаге!!!вау вау!шикарнули!Прикол,вино везде подают теплое…так в этом ресторане у каждого стола стоят собственно подставки для бутылок…где должен быть лед…там вино…но нееттт)вино приносят в бокалах,температуры микроволновки…а это все для понтов)В отличие от Даны,где вино ставят каждому бутылку в лед!Вообще крепкое не пью,в коктейлях пробовала-прет самогоном(мужу не понравилось тоже.Пиво то бутылочное(стелла),то разливное(муть).Вино не вкусное.В Дане тоже местный алкоголь,но очень вкусный весь,даже домой взяли. Крч вкусно делали безалко коктейли и кофе в лобби!остальное не то..на пляже только пиво,растворимый кофе(бе).за позолотить ручку все приносят и даже кофе нормальный с ресторана.В лобби больше всего понравилось.вкусный кофе и выпечка,а также лучшие оффицианты.Орешки,попкорн.Огромным плюсом стал ЧМ!его можно было смотреть везде!на больших экранах!хоть какое-то развлечение…было круто!ставили диваны,столики,кальян(кстати хороший,10уе)Анимация…Она есть.русские молодцы!но им не дают работать.нельзя немцев после мрт будить…им шумно,им не надо…А остальные должны подстриг принять по ходу!уйти в закат на неделю…или пить снотворное,чтобы время убить…Играли в дартс,была боча,воллейбол,зарядка,йога…все в ТИШИНЕ!даже уроки зумбы без музыки!Идиотизм!Анимашкам привет большой!Терпения вам!Музыка всегда играет только в туалетах на ресепшн)))Кстати все мои фи тут написанные подтверждают многие туристы,наши.Просто им лень идти и жаловаться,понимают без толку,жалеют что прилетели сюда…в этот отель…никому не нравится еда,и гробовая тишина…Если бы админ отеля ходил каждый день,общался с гостями бы,увидели б истиную картину!но…в САМОМ ЛУЧШЕМ отеле нет такого человека)))Опять Брат-2…Хау а ю?что значит?Как дела…А что всем интересно как у меня дела?-неа,совсем не интересно…вот такое отношение ко всему..По вторникам выносят у бассейна вау вау полегче…столы с фруктами с того же ресторана))))танцуют анимашки,уважуха!на столах добавили дыню(зеленую не обольщайтесь) и чуть клубники(зеленой),хватило не всем))))прикольно)наверное им.поставили бокалы с коктейлями и вынесли торт.крч вынесли ресторан на улицу под музыку!разбудили всех кто в коме на лежаках) Скажу про пляж,не широкий и не длинный.вход пологий,мелкий ,песок,можно с посохом с тряпкой Миронова идти долго по колено,есть новый пирс,флаг отеля висит вверх ногами конечно же,прям Фрейд)там с лестницы глубоко,есть сетка от акул.но полно ежей и мелких рыбов).зонты и лежаки и могилки-оградки к ним все новые.пляжные полотенца у бара около пляжа,он кстати и на бассейн тоже,один.Напитки носят.у теплого бассейна своего бара нет.(((в спа не ходили..там красивый крытый бассейн с джакузи.бар здоровых напитков)Все лифты сенсорные.Да денег вбухали,но толи не хватило на главное-питание,развлечения(шоу вечерами дешевые и не интересные),мало кто смотрит…толи экономят жестко!Ура был футбол!!)))»Тоска Анфиса…Тоска Раиса..хоть волком вой»Кстати у отеля напротив справа есть хорошая аптека,принимают переводы сбер,цены отличные(курс 80),продавец по русски шпрехает!советую. Про уборку номеров тоже все ок.Хоть клади доллар хоть нет.ООО,вспомнила!Итак,вы готовы???пополнение 0,3 минибара водой,кола и фанта разово при заезде!!!!Какое расточительство!Блю спа,в Дане каждый день по 1,5л каждого напитка на человека!!!!Я уж молчу про пиво….И да нам повезло с погодой…утром 22,днем под 30,бассейн 28,море 23.теплые вещи не пригодились,ветра почти не было.Чудо!на всех столах стоят свечи на Батарейках)))фикс прайс молодец)Ох,товарищи,честно,даром не поеду.Для меня это 3 звезды,ни фруктов,ни нормального мяса и морепродуктов,скучный отель,весь в бетоне.Нечего там делать,только если готовиться отойти в мир иной…Были те кто застрял из-за закрытого неба в отеле,проклинали все…Обычно уезжать не хочется,тут сил нет,хоть в снег и мороз,только бы отсюда…В главном ресторане стоит елка…ну трындец конечно…фото приложу…Таких моментов как с ней или зеленой клубникой не для всех-лучше б не позорились и ничего,чем такое откровенное гэ…Отдельно про воспитание официантов,по русски знают чуть чуть..но!!!впервые слышу и тем более в САМОМ КРУТОМ бл бла отеле от них всем русским на просьбу подать кофе или сок или еще что на баре-ИДИ СЯДЬ ПРИНЕСУ!ДОСЛОВНО! аж перекарежило! Вроде не брат мне,на бруденшафт не пили накануне…в смысле ИДИ СЯДЬ!????Это что вообще???Обычно говорят(их учат),Мадам,что ВАМ угодно,хорошо сейчас принесу…и тп.Наши все в шоке! Один вообще муд..не хороший человек-редиска подошел,заказали 2манго джус)принес 2 апельсиновых..эммм.и РЖЕТ!и говорит это мол манго,пей!и ржет!неадекат полный! Не фига не смешно и не правильно!я не пью этот сок и не ем их,аллергия((пошла сама,заказала,налили манго,этот сразу подошел и опять ИДИ СЯДЬ!Дапштнх!Откуда солнце не светит…мрачно…сервис конечно уличной столовки…не все конечно такие,но эта фраза у всех!На ТЫ с гостями не общаются!Крч…я не советую…а там если вам на все всеравно….но я считаю,если отель себя позиционирует как вау супер,то соответствуй!а сейчас цена качество мимо во всем!Нет там 5 звезд даже рядом!наэкономили получилась фигня….В отеле в основном немцы,на зимовку сбежали…их пофиг.Мы же летаем по чуть и хочется урвать отпуск по полной,а тут кидалово получилось…Все фото,видео послала своему агенту,та в свои группы чаты…сарафанное радио работает лучше всего.Спасибо всем,кто смог дочитать)Если не поздно меняйте отель!)всем счастья и до встречи в Египте,в другом Альбатросе! PS вернувшись домой минут 30 пыталась отодрать их наклейку с ручки чемодана!на веки вечные приклеили бирку с номером комнаты!чем только не терла и даже инструментами!ну почему нельзя на веревочку или тп повесить как в нормальных отелях,а не на супер клей???порча имущества!!! И еще история бонусом...Улетая у нас остались русские шоколадки(ну не заслужил там никто!),решили оставить аниматорам!так нужно на ресепшн писать заявление об этом!Причем только на англ языке!с чего вдруг??а может я только китайский знаю??Полное не уважение к гостям!Прям расписка на шоколад!И главный шеф должен заверить!Я в шоке...если идешь с покупками с магазина,охрана капается в пакетах...очень приятно(((( Кстати,получили мы видео с их банкета на 24.12...150евро с человека за еду с Альфредо плюс красная рыба,2 мужика горланят на сцене,столы в парнике как обычно,и в 22.30 перед всеми демонстративно стали убирать мебель,посуду,мол все,расходимся...ТРЭШ! Народ ,это полный мрак,а не отель,даже не Альбатрос...Инфоцыганство....

ИХ НЕТ!
питание интернет официанты в Альфредо шоу РЕСЕПШН
Добавлено 22.12.22 22:06 (13 258 символов в тексте)

17:28 24.12.22

Согласна на все 💯, отель разочарование 😱

18:52 24.12.22

дааа,а сколько было ожиданий((((

19:02 24.12.22

Больше того скажу, сейчас здесь и немцам организовали отдельный Рождественский ужин, а нам, как людям второго сорта, ничего…Хотя до этого задавала вопрос здесь же про ужин, ответили, что входит в стоимость. Хорошо, хоть подошли после обеда на ресепшен и узнали, что мы незванные гости, а так явились бы, позорище🤬

19:04 24.12.22

Какой кошмар🤕

11:59 26.12.22

судя по видео от гостей с отеля,вы не много потеряли)

15:48 29.12.22

Мне кажется автор этого отзыва , будет находить минусы в любом отеле мира !) Исходя из написаннного ! Только автор не понимает , что для кого то контингент иностранцев пенсионеров это минус , а для кого то плюс . Так как же как и тень и тд … Для меня минус молодые русские и средних лет . Уж лучше пусть пенсионеры немецкие будут там лежать спокойно . Так же как и тишина , для кого то будет несомненным плюсом .

15:50 29.12.22

Если вы приехали за тусовкой и за флиртами незнаю с кем -то это не значит , что всем это надо !

16:17 29.12.22

Мы с мужем ехали отдыхать, а не флиртовать и уж тем более не в дом пенсионеров! Кому за 80 там рай не спорю. Но тогда и в карточке отеля надо писать не 16+, а 65+ хотя бы... И вопросов нет. Поедут люди вашего возраста)

15:13 04.01.23

Уважаемая Марианна,
Приветствуем из солнечного Pickalbatros Blu Spa Resort.
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за конструктивный отзыв о Вашем отдыхе, а также за лояльность отелю.
Благодарим вас, что на протяжении всего вашего отдыха вы обращались к нам с комментариями и предложениями по улучшению. Все указанные Вами нюансы уже переданы главам соответствующих отделов для рассмотрения и возможных улучшений.
Касаемо вашего комментария о территории отеля, обратите внимание, что наш отель только для взрослых 16+ и имеет 318 номеров, что предполагает небольшую компактную территорию для комфортного отдыха наших гостей. В отеле функционирует 4 наружных бассейна, один из которых имеет подогрев в зимнее время c 3-мя джакузи. Во внутренний территории СПА центра расположен подогреваемый бассейн с 4-мя джакузи, который доступен для использования до 22.00 вечера каждый день.
Что касается вашего комментария о еде, пожалуйста, обратите внимание, что на нашем курорте открыты четыре ресторана, и два из них Golden Lounge и ресторан Alfredo открыты во время ужина как рестораны А ля Карт с предварительным бронированием, и каждый ресторан имеет два варианта меню. Golden Lounge имеет 2 опции интернационального сет меню и отдельное вегетарианское меню. Alfredo имеет итальянское меню и морепродукты. Количество посещений А ля Карт ресторанов не ограничено.
Надеемся, что Вы измените свое мнение и снова выберете наш отель для проведения отпуска. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы Вы получили только положительные эмоции от отдыха.
С наилучшими пожеланиями Pickalbatros Blu Spa Resort

16:31 05.01.23

Ну не знаю, очень сумбурный рассказ.

11:25 16.01.23

Чушь несустветную написали)

16:23 17.01.23

Странно, я вот только несколько фото увидела - сразу поняла, что отель абсолютно не зеленый, что такая территория меня не устраивает, действительно посредине вода и бетон по краям...ни деревьев, ни газонов. Буквально в течение 3 мин это понятно. А вы выбирали отель, наверняка перечитали много отзывов и посмотрели фото, неужели не увидели этого?

16:39 17.01.23

Вот не знаю чем думала))) наверное больше думала о том, что отель без детей)) и что фото не передали всего...

16:47 19.01.23

Был в отеле в начале декабря .Отзыв все по чесноку.Отель не советую !!!

Все отзывы Marianna Belkova (20)