Регистрация: 23.12.22
декабре 2022
12.12.22 - 19.12.22

Прекрасный отдых

В этом отеле были в первый раз. Отдыхали в компании друзей. Жили в бунгало на 5 уровне. Отличный большой отель с красивой территорией, номера не очень новые, но чистые и уютные. В отеле 4 бассейна и аквапарк, каждый найдет свое, есть зоны как для активного отдыха с музыкой и анимацией( зарядка, йога, дартс, аквааэробика, уроки танцев и т.д) , так и релакс бассейны без анимации! Отдельный респект аниматору Юльке! Впервые с ней попробовали степ-аэробику и Паунд- фитнес! Очень крутооо! Так же для молодежи огромный плюс что отель находится на Наама Бей, здесь находятся практически все ночные клубы, кафе, рынок, что экономит драгоценное время на отдых! Так же хочется отметить работу менеджмента в отеле! Все на высшем уровне! Весь персонал дружелюбный и отзывчивый!Спасибо всем за наш чудесный отдых!

Все очень круто. Главный плюс что есть 2 больших пляжа с отличным входом в море
Добавлено 23.12.22 23:17 (804 символов в тексте)

22:44 25.12.22

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие бассейны подогреваются?

12:35 22.01.23

Добрый день, Светлана!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что ваш отдых удался и оставил столько положительных эмоций. Также наверняка ваши комментарии будут полезны нашим будущим гостям определиться с выбором отеля. Всегда ждем в гости снова.

С наилучшими пожеланиями, Менеджмент отеля