Регистрация: 22.03.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2022
14.12.22 - 23.12.22

Проживание подтверждено документами

Отличный отель, комфортный и удобный.

Отдыхали в декабре 2022. Заселили утром, раньше 12.00. Номер чистый, кровать удобная, все работало без нареканий. очень чистое качественное белье. В номере чайник, чашки, набор чай-кофе, пополняли при уборке. Фен, сейф (бесплатно). Балкон, сушилка - все есть. Вид из нашего корпуса был не очень - внутренний двор и выход на задние улицы, не особо красиво( Номер 445. Также видно было гору сзади и голову Будды. Вода 2 бутылки на сутки, пополняли при уборке. убирались ежедневно, норм. Территория отеля большая, ухоженная, зеленая. несколько бассейнов, чистые, лежаков достаточно. Есть бар у бассейна. Завтрак стандартный, не особо разнообразный, но голодным не останешься. Море прямо через дорогу, 2 минуты ползком) Пляж Карон, чистый, аренда лежака 100 бат на день, с квитанцией. Вообще расположение отеля мне очень понравилось. И тихо, и у моря прямо. Если выйти и идти влево - ночной пляжный клуб, дальше масса магазинчиков, аптек, ресторанчиков, живая музыка, спорт-бары. Из отеля направо - также кафешки, фруктовые палатки, магазинчики типа сельпо. Отель однозначно рекомендую.

Юлия оценила сервисы

расположение номера
вид из номера может быть не очень
Добавлено 27.12.22 08:13 (1 082 символов в тексте)

10:55 31.12.22

Здравствуйте. Едем туда 25 февраля. Юлия, что в отеле с интернетом? В номерах что-то ловит? или только на рецепшн

12:11 07.01.23

Ловит везде. У каждого номера роутер висит, отдельные пароли в номерах. В аэропорту купила симку за 1500 рублей примерно с безлимитным интернетом на 14 дней, отличное решение было. Ловил везде, даже на Пхи Пхи. скорость отличная. Если от Анекса - они выдадут симку с интернетом, но там доложить надо будет рублей 500.

12:23 07.01.23

Спасибо за ответ. С Рождеством!

07:38 08.01.23

Добрый день.
Подскажите, а из персонала отеля (хотя бы на ресепшен) есть кто-то русскоговорящий? тайский я не знаю, а английский на уровне 8 класса школы. Объясняться смогу только с гугл переводчиком. В отеле и кафе на английском общались?

09:34 09.01.23

В кафе во всех меню на русском. По русски на рецепшн не говорят, тоже с онлайн-переводчиком справлялись.

11:43 09.01.23

подскажите, пожалуйста, тоже летим в феврале в этот отель. в тае не были ни разу.
нужно с долларами наличными лететь или рублями наличными? или как то по безналу можно?

11:56 09.01.23

С наличными долларами. Причем купюры 100 и 50 долларов обменивают по лучшему курсу, чем мелкие. По затратам - если не грести все подряд - 50 долларов на двоих в день вполне уберетесь. Если хотите экскурсии - тогда больше. Однозначно рекомендую на острова Пхи пхи на 2 дня с ночевкой. Стоит она около 400 долларов на двоих, но просто незабываемые впечатления. Виды, цвета офигенные. На шоу Фантазия ходили - мне не зашло(( Это смесь цирка и театра, просто распиарено. На Бангла роуд сами скатались на писька-шоу посмотреть) Спортивный секс, поржали). Рубли меняют, но курс не очень(. Безнал только юнион пэй если карта. Райффайзен, например.

17:38 09.01.23

Берите валюту, номинал, желателен от 50 долларов, так будет выгоден курс обмена.

11:08 16.01.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, далеко от отеля обменник, рынок и магазин 7/11? Если можно подробнее, спасибо.

11:20 16.01.23

Обменников много рядом, 50-150 метров. Вышли из отеля, свернули направо. Фруктовые палатки туда же, метров 200. 7/11 можно через задний двор отеля выйти, метров 400 до него. Если через парадный выход - направо до перкрестка и еще раз направо. Метров 600. Рынок прям большой - не знаю(

14:20 16.01.23

Спасибо большое

22:33 20.01.23

Подскажите, пожалуйста, шампуни, гель для душа выдают?

10:38 21.01.23

Да.

17:15 25.01.23

Юлия, добрый день!
скажите, в номере душ или ванна? или, может быть, знаете, в номерах какой категории есть ванна?

17:33 25.01.23

В нашем и соседних был душ. По ванне не подскажу.

20:14 01.03.23

Ванная есть в номерах категории супериор и в виллах точно. Мы жили и там, и там.
Если что, в отелях ванны не моют, а если моют, то это точно будет не дезсредство.

18:18 18.02.23

Добрый день. Есть ли в приоритете кафе, где вы питались? Читаю отзывы близлежащих, как то фу. Может порекомендуете что?

20:16 01.03.23

Выходите из отеля и идёте налево. Там по внешнему виду будет все понятно где фу, где не фу.
Мы ходили, ходили и стали ужинать в нашем ресторане. Там ещё и скидка проживающим была.