Регистрация: 21.09.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2022
05.12.22 - 10.12.22

Отдых в декабре.

Не очень понимаю людей, которые пишут негативные отзывы о данном отеле.

Итак. Начнем с начала. Летели мы 05 декабря авиакомпанией флайдубай с Москвы. Я специально взяла ночной вылет на 2 часа туда и 23 часа обратно 10 декабря. В итоге у нас вышло 5 ночей и 6 дней. О перелете: задержка и туда и обратно была чуть более 3 часов, нам не критично, но напрягало физически. В самолете кормили: вода и горячее, потом дали чай. Смешно, но порция горячего была достаточно, чтобы наесться.

Встретил нас гид, доставил до отеля, все стандартно. в отель приехали, еще не было 12 часов, гид предупредила что заселение в 14, раньше не заселят. Но, без вопросов нас заселили тут же, по нашей просьбе дали высокий этаж, номер 3816. Да, нам не улыбались в 33 зуба, но вежливо и корректно общались, а нам ничего другого и не надо. Ожидать танцев с бубнами вокруг наших персон и радости от нашего приезда глупо, для сотрудников это обычная работа.

Номер: возможно именно наш был после косметического ремонта, но понятно что он был не новый, да это и невозможно в принципе. Нас все устраивало, номер шикарный, все согласно заявленному описанию. Мыли убирали тоже без вопросов и претензий с нашей стороны. От номера мы были в восторге.

Завтраки: мы брали только завтраки, потому что любим кушать разное и в разных местах. Завтраки-это отдельная песня и восторг. Не знаю, каким нужно быть гурманом и снобом, чтобы завтраки не понравились, а мы путешественники со стажем и были много где и в разных отелях, начиная от хостелов и заканчивая 5 мировых стандартов. Выбор большой на любое желание, я ела драники с сыром что типа сметаны был, кофе натуральный, разные закуски и сырные и овощные, йогурты, про стандартные наборы еды и говорить не стоит, было все и больше. Порадовало что соки - это не юпи.

Девушка администратор русская, это большой плюс отеля.

В бассейн не ходили плавать, но так, посмотрели, вода подогревается.

Брали экскурсии в спутнике, нормально.

Понравилось еда в: Royal Dining, отдельный плюс им за фреши, а так и цена и качество, все устроило.

Еще ходили в Yaly Jiang Barbeque, любим такой формат питания.

Расположение отеля очень удобное, метро рядом, магазинчики рядом, покупали вечером перед сном резаные фрукты.

Итог: понравится в отеле все, если пальцы не веером)))))

все
нет
Добавлено 27.12.22 09:29 (2 282 символов в тексте)

21:24 30.12.22

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вы трансфер от отеля заказывали? Или в тур включён трансфер у вас был?

10:37 03.05.23

Здравствуйте, скажите , пож-та, а мы ужин можем там купить в отеле у них ? может знаете

Все отзывы Евгения (1)