Регистрация: 27.12.22
ноябре 2022
20.11.22 - 01.12.22

Только положительные воспоминания!!!

Замечательный отель, понравилось абсолютно все!!! Территория не большая, но зелёная, отличный бассейн, есть парковка для мото, что очень здорово! Чего стоит только один вид из номера, это просто сказка!!! Персонал дружелюбный, улыбаются, помогут по любому вопросу. Уборка каждый день, чистенько, смена полотенец ежедневно. Учли наши пожелания, что хотим повыше, так как знали про невероятный вид, НО ступенек много, отличная тренеровочка, мы на спорте, поэтому нам было в кайф!!! Еда все устраивало, все вкусно). Два прекрасных пляжа в пешей доступности. Мечтаем вернуться именно сюда!

Номер вид из номера в доступности два пляжа персонал еда территория.
Добавлено 27.12.22 10:03 (586 символов в тексте)

12:52 11.01.23

Добрый день ! Подскажите пожалуйста про обстановку в номере ? Читаем разные отзывы и сформировалось двоякое впечатление ? Заранее спасибо

13:06 11.01.23

Добрый день. У нас в номере была единственная неприятность - в душе плохо уходила вода...мы обратились на ресепшн, на какое-то время всё устраивало, но вскоре снова столкнулись с этим же, и уже муж сам приподнимал этот "квадратик" подчищал что-то и все было отлично.

14:50 11.01.23

а в целом не знаете, может есть номера с норм. ремонтом , а есть без ремонта ? И подскажите пожалуйста, вы свои пожелания по номеру на месте оговаривали или предварительно писали в отель ? Еще раз спасибо :)

16:03 11.01.23

Про все номера сказать ничего не могу, только про наш, в других не были) пожелания по номеру проговаривали после того, как забронировали, в переписке, на месте только получили ключи и заполнили необходимые бумаги.

17:07 11.01.23

Анна можно вас еще помучить:) Подскажите пожалуйста как обстоят дела на пляже с зонтами ? и может какую-нибудь кафешку порекомендуете ? мы первый раз едем :) и может видели стоимость экскурсий, хотя бы примерно понимать стоимость поездки на острова:) Еще раз , извините :)

11:58 10.03.23

Анна, скажите, пожалуйста:
в номере есть пляжные полотенца?
нужно ли брать с собой коралловые тапочки?
Спасибо!

13:11 10.03.23

В номере есть пляжные полотенца, на ресепшен каждый день можно менять на чистые. Коралловые тапочки не нужны) везде идеальный песочке.

16:15 10.03.23

Анна, спасибо за ответ! А на балконе есть прищепки и веревка для сушки купальников? У нас тип номера супериор, какой номер корпус можете посоветовать?

14:44 11.03.23

Татьяна, конкретно корпус посоветовать не могу...мы жили в самом верхнем корпусе, для нас это был принципиальный момент, во-первых вид потрясающий с балкона, а во-вторых мы любители много двигаться и такое количество ступенек ежедневное и несколько раз в день нас только радовало) на балконе сушилка есть очень компактная + спинки стульев, НО это тропики и за ночь купальники не высыхали, а полотенца и подавно) вот на солнце другое дело, 30 минут днём и все сухое!

08:45 15.07.23

Анна, добрый день. Подскажите пожалуйста номер вашего номера 🤗(тафтология конечно😂) ну уж больно вид понравился, хочу попробовать при бронировании попросить его.

Все отзывы Анна (1)