Регистрация: 16.11.20
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2022
21.12.22 - 28.12.22

Это тройка

Номер

У меня был номер deluxe. Уставшая мебель, по метражу хороший.

Идти до ресепшн (и ресторана) минут 7 (4023 номер).

Холодильник пополняется только одной бутылкой воды без газа в день, газировок и прочего нет.

Уборка на 5+, каждый день к обеденному времени был идеальный порядок и фигурки из полотенец на кровати)

Не было фена в номере, позвонила на ресепшн спросить - может спрятан. Сказали, что фена нет в номерах. Возвращаюсь в номер через пару часов - положили фен) приятно.

Питание

Ничего ни хорошего, ни плохого сказать не могу. Салаты, мясо и/или рыба, гарниры, сладкое. Обычный шведский стол

Из супов Том ям могу выделить, один раз был, остальные обычные - куриные/овощные и т п

Неприветливые девушки на входе в ресторан, зачем они вообще там стоят? Наверно, чтобы арабам улыбаться и желать приятного аппетита) Я такой чести не удостоилась.

Аля-карт платные

Бары

Практически отсутствуют. Вечерний бар (с 18:00) в помещении ресепшн, один бар на бассейне (вечером там все напитки платные). И два бара на пляже

Нет такого, что ты в любом месте на территории отеля захотел напиток, и тут же получил. Минус

Бассейны

Подогреваемые отсутствовали на период моего нахождения. Был один открытый со сносной температурой воды (там, где горки), но там вечно толпы, крики, и люди сидят друг на друге на маленьком закутке. Минус

Пляж отличный. Очень живописный и эстетичный, один из лучших, на которых я бывала. Балкончики, зонтики, пальмы и море - вместе смотрятся фантастически.

Недорогой кальян с шикарными видами можно покурить.

Море очень приятное и комфортное, рыбок видно)

Общее впечатление

Персонал старается, отношение хорошее, но недоработок много. Не тянет даже на твердую 4.

Очень много отдыхающих арабов и арабок - такой себе момент для меня лично. Ну и в целом иностранцев много, русских процентов 30-40.

Не рекомендую отель, за ту же стоимость можно найти что-то повеселее.

Но если вы любитель моря, можно разок съездить, пляж и море супер

Вечерняя анимация

Площадь Сохо в шаговой доступности от отеля

Кальянная/бар на пляже

Milashikus оценила сервисы

Пляж питание работа персонала
Холодные (а потому пустые) бассейны почти нет баров
Добавлено 29.12.22 23:24 (2 010 символов в тексте)

20:47 07.03.23

Добрый день,
подскажите, пожалуйста, ресторан расположен на территории первой или второй линии ?

Все отзывы Milashikus (3)