Регистрация: 30.12.22
сентябре 2022
22.09.22 - 03.10.22

1.7

Хотите испортить себе отдых - выбирайте Aperion Beach

Всё плохое принято оставлять в уходящем году, поэтому пишу наконец свой отзыв и надеюсь этим спасти ваш отдых)) Сразу скажу, мы отдыхали в разных отелях, и в самых захудалых тройках, но Aperion Beach (который позиционирует себя как четыре звезды, на минуточку) это что-то))

В отель мы приехали поздно, около 22 часов, хорошо по дороге была остановка и мы смогли перекусить, потому что в отеле ни вечернего супа, ни мини бара в номере, ничего такого нет. Нас быстро определили в номер (бунгало), но не успели мы войти, как тут же сломалась кровать и нас переселили. Я разбирала вещи и вдруг заметила что-то в руках у младшего сына, подошла ближе и с удивлением обнаружила, что это какая-то поганка. Странно, конечно. Откуда она тут взялась думала я, пока спустя пару дней не обнаружила грибы за нашей кроватью)) В этом номере, к слову, кровать тоже сломалась под конец отдыха, хотя на ней спал всего лишь годовалый ребёнок)) Всё в отеле из говна и палок одним словом.

Утром мы пошли на завтрак. Завтрак прошёл под девизом «ничего лишнего», но и ничего вкусного в целом тоже)) Никаких блинчиков, омлетов, яичниц. Фруктов и сладостей тоже. Про сладости ещё напишу отдельно. Обед был обычный, но очень скудный, как и ужин - стандартно огурцы, помидоры, на гарнир макароны, рис или картошка фри. Курица. Арбуз иногда. И всё бы ничего, но это повторялось каждый божий день. Курица была вкусная, но если есть ее каждый день на обед и ужин - можно закукарекать)) Мяса и рыбы не было. В ресторане есть мангальная зона, но в наш отдых в ней ни разу ничего не готовили, может кому-то повезёт больше)) Посуда в ресторане была вся со сколами и часто недомытая, с остатками еды. Выйти куда-то поужинать за территорию не получится, глухая деревня. Советую взять с собой хотя бы горячую кружку магги пару пакетиков, не пропадут)) И возвращаясь к сладостям (к которым все так привыкли на турецких курортах не правда ли?) - их не было ни утром, ни днём, ни вечером. Совсем. Никаких. В 17 часов был кофе брейк, скажем так, но сладкое к нему подавали раз в три дня и это были вымоченные в сиропе печеньки из манки или вроде того. В остальные дни был какой-то острый салат или вареная картошка)) Я не знаю, может это такие традиции, но сколько раз отдыхала в Турции такое видела первый раз. Что было вкусным, так это хлеб, за хлеб ставлю пятёрку))

В отеле есть бассейн, горка, детский лягушатник. Ничего примечательного. До моря идти минут 5 если очень не спеша. Море чудесное, но пляж очень грязный, везде окурки. С лежаками вообще непонятно - ощущение, что их подобрали на помойке других отелей и притащили сюда)) Полотенца пляжные не дают, берите свои.

За 11 дней в нашем номере ни разу не убирались. Не меняли белье, полотенца. Не выносили мусор. Даже после просьбы на ресепшене. Даже после двух)) Зато после выселения убираются очень быстро))) Ещё бросают какие-то шарики в раковину, которые дико пахнут спиртом и создают впечатление чистоты и что всё продезинфицировано, но это не так)) Советую взять с собой хоть одну тряпочку и мусорные пакеты, пригодится.

Душевая кабина, если это можно так назвать, тоже песня. Ни шторки, ни бортика, ничего, вода льётся по всему полу. Унитаз подтекал и воняло канализацией. Шампуня и геля нет, берите свои. Есть жидкое мыло.

Холодильник, кондиционер, телевизор в номере работали, вопросов нет.

Анимация. Каждый вечер была мини-дискотека, после неё развлекательная программа - то какая-то лотерея, то фаер шоу, но всё на уровне сельской самодеятельности. Причём анимация проходит на пляже, дорога на который никак не освещена. Зато видно звёзды))

Детский клуб это сцена, сломанный батут, домик, пластиковая горка и кубики. За сценой, куда часто бегали дети, в последний день мною был обнаружен какой-то притон - сваленные в кучу матрасы, грязь, стаканчики с остатками напитков. Детская площадка как из фильма ужасов, ну на качелях покачаться можно))

Я категорически не рекомендую этот отель никому! Особенно с детьми. Скупой платит дважды, как говорится. У отеля есть один плюс - это отель по соседству, где за весьма демократичную плату можно пользоваться всеми благами и отдыхать по-человечески. Не благодарите)) А лучше сразу выберите другой отель и не портите себе отдых. С наступающим Новым годом!!!

Лежаки

За ценой детского клуба

Санузел в номере

Бычки на пляже

Кровать сломалась

Хлеб
Всё остальное
Добавлено 30.12.22 14:37 (4 272 символов в тексте)

16:33 29.05.23

Спасибо большое! А, подскажите, пожалуйста, про соседний отель?

11:36 30.05.23

Султан оф дримс вроде называется. Не за что))

11:53 30.05.23

Спасибо большое за быстрый ответ!