Регистрация: 08.05.12

спасибо
декабре 2022
06.12.22 - 26.12.22

Не настоящий отель, не настоящие 5 *

Начнём с того, что в тайской «пятерке» не в первый раз и понимаю, что сравнивать с турецким сервисом было бы глупо.

Заезд раним утром, длительный перелет, от аэропорта Краби брали индивидуальный трансфер, нас встретила спящее подобие лобби. Сотрудники не говорили не только по русски, но и на английском только при помощи мобильного переводчика. С горем пополам нас заселили в номера.

Семейных номеров уже не было на этапе. Договоренность была о том, что заселят в соседние: по итогу : 6 корпус 3 этаж и 7 корпус 6 этаж.

Человек на лобби клялся, что завтра нас переселят рядом, но чуда не случилось .

Если вы рассчитываете найти здесь комфорт и 5 звезд, то лучше выбрать другой отель.

Завтраки на твердую 4, когда заканчивается блюдо- его не сразу дополняют, часто приходится звать персонал и указывать на отсутствие. Но с этим можно смириться. Негодование вызывает сервис. Три раза мы ходили к дежурному на рецепшен с просьбой убраться в комнате: песок, мусор. Вечером приходилось буквально вылавливать горничных, чтоб они воды принесли на замену.

Накануне Нового года пришли с мобильным переводчиком и описали проблему: песок в комнате, отсутствие смены белья и полотенец с момента заезда, запах из душевной кабины, попросили решить это до 14:00 ( потому что потом ребенок уходит на дневной сон)-дежурная девушка в лобби тут же записала все, куда то позвонила и пролепетала на тайском. В 14:30 мы пришли с моря- номер был не тронут заботливой рукой горничных.

По инфраструктуре: бассейны есть- небольшие - на 3-х крышах и один работающий из двух заявленных на земле. Детский бассейн с горками не работает. 2 детских комнаты- одна просто склад оборудования.

2 спортзала.

Территория красивая, много лестниц- оборудованы съезды для колясок, по нашим наблюдениям детские коляски все равно приходится переносить на руках- не везде есть возможность съезда по дорожкам.

До пляжа пешком - 15 минут, на такси-5, примерно, за 200-250 бат. Пляж прекрасен. По пути на пляж есть и массажные салоны и рестораны- опытным путем можно выбрать по душе.

Резюмируя:туроператоры, предлагая этот отель, сильно лукавят. Это все таки кондо. Отсюда и несовпадение ожидания и реальности.

Но, несмотря на то, что это не отель 5* , сервис ужасен.

Ольга оценила сервисы

Близость к пляжу Сурин новый
Сервис сервис
Добавлено 31.12.22 12:12 (2 252 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)