Регистрация: 15.12.22
16.11.22 - 23.11.22

Проживание не подтверждено документами

Рекомендуем отель!

Palace Hotel.

Я уже 5 дней нахожусь в этом отеле в полном восторге от прекрасного отдыха. ОАЭ восьмая страна, в которой мне довелось отдыхать, так что есть с чем сравнивать. Встретил нас отель бутылочкой холодной воды и влажной холодной салфеткой, что с дороги в жаркий день очень уместно. Заселили нас за 15 минут, хотя мы прибыли в отель в 11.45. В номере нас ждала тарелка фруктов, бутылки с водой, 6 сортов чая, кофе, сахар белый и коричневый, сливки. Из столовых приборов стаканы, чашки, ложки, вилки, ножи, блюдца, В номере чайник, фен, утюг с доской для глажки, халаты, тапочки, зубные наборы, мочалки, шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, всего и не перечислишь. Косметика очень хорошего качества. Порадовало то, что когда вода заканчивалась, сразу приносили ещё бутылки бесплатно.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Но самым главным отличием Bahi Ajman Palace Hotel я считаю это персонал. Это и главное достоинство и гордость отеля. Гость чувствует себя желанным и любимым всегда!

Ещё выбирая отель для отдыха в этом году я написала на электронную почту отеля для уточнения деталей и удивительно но мне ответили в тот же день. Maria Nazarova мне подробно ответила на все вопросы, была очень приветливая, предложила за день до прибытия в отель написать ей. Этот профессионально грамотный и очень вежливый ответ был решающим фактором в выборе отеля. После прилёта я убедилась в том, что руководство компании очень мудро выбирает персонал. Все сотрудники готовы помочь своим гостям. Работа отеля продумана до мелочей так чтобы гостю было уютно.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам за Вашу работу. Большое спасибо. И, конечно нашей доброй волшебнице Maria Nazarova за то, что она опекала и помогала нам во всем, именно благодаря ей мы выбрали Ваш отель и будем рекомендовать отдых в нём всем друзьям и знакомым!!

Добавлено 31.12.22 13:19 (1 869 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)