Регистрация: 17.01.13
декабре 2021
04.12.21 - 14.12.21

Наш отдых сделал отель!

Наш с сестрой отдых сделал отель 🏖️ если бы мы промахнулись с выбором скорее всего были бы разочарованы 👆

От Доминиканы 🗾 я ожидала большего. Определённо, отправляясь в Доминиканскую Республику нужно тщательно выбрать регион и отель. Я долго ковыряла ь, читала и сделала правильный выбор 🥳\Перелет Пегас Флай из Новосибирска 14,5 часов, далее еще 7 часов автобусом. Утомительно.но оно того стоит!

Отель находится на севере острова в регионе Пуэрто-Плата, городок Сосуа. Сам городок мы так и не успели обполкать😜 Хоть и от города Пуэрто-Плата 25 км всего, наше место удачнее, пляж чище 😍 Единственное чем уступит север острова Карибам, даже конкретнее отель Каса Марина, только цветом песка. Он не белый как баунти, а жёлтый, ничего примечательного, но это единственный нюанс. Отель на первой линии два пляжа с обеих сторон от корпусов отеля, три джакузи на скалах с видом на океан 😍, большой бассеин, детский присутствует) очень хорошая опция отеля, идеальная зона Select, без детей 😜 отдельная зона ресторана, свои бассейны, джакузи, номера повышенной комфортности, и никаких визгов 🥳

Номера в отеле можно взять обычные, они уставшие но пригодны для проживания, или доплатить и жить в делюксе, там все отлично) переселитьсч из обычного в делюкс можно за 110 баксов за весь период 🙌

Питание на высоте, три ресторана a la carte, тоже вполне себе👌

Волна есть🌊, бывает очень сильная, пляж закрывают на замок, но это океан и так бывает🤷‍♀️. За наши 10 дней только последние два дня нас там поболтало, но зато хорошо промыли все аквамарисом 😎👍Шезлонгов много, всегда есть свободные, зонтов меньше, но нам всегда хватало. На пляже никаких торговцев, нет водорослей совсем, вода прозрачная как стекло, тёплая. И да, пляжей два, И ОБА ВЕЛИКОЛЕПНЫ!

Посетив Бока Чика, это Карибы, мы поняли какие мы молодцы 👏были мысли доплатить больше и поехать туда 🤦‍♀️ и это был бы провал... Место 👎 песок да, белый но эти водоросли и неприятное дно 🤢

Сам остров не богат на достопримечательности 🤷‍♀️ Столица Санто-Доминго, посетили, но восторгов особо нет, по величине после Санто-Доминго города Сантьяго и Пуэрто-Плата, туда тож сгоняли, можно, раз уж мы там)

Развлечений в Сосуа нет, нужно ехать на тусы в соседний городок Кабарете, вот там вечеринки как надо))

Отель крут, и это безусловно!

Ксения оценила сервисы

территория океан питание
все соответствует
Добавлено 31.12.22 14:31 (2 506 символов в тексте)