Регистрация: 10.12.22
декабре 2022
22.12.22 - 30.12.22

2.7

Декабрь и море

Доброго времени суток!В эту страну ехать не собирались,поэтому и не посмотрели внимательно куда едим.Нам предложили этот отель,мы и согласились.Русский язык там не знает не кто,скачивайте переводчик.В номере убитая мебель с пятнами и дырами,но кровати удобные,белье чистое и хорошие подушки.Воду в отеле не дают.Есть вместительный холодильник, микроволновка, чайник.Сантехника убитая,в ванной дыры замазанные и заклеенные.С потолка 4дня заливали соседи,на ресепшен говорили что исправят,но не кто не приходил.Постельное не меняли не разу за 8дней.Полотенца оставляли 1на троих,ходили выпрашивали у обслуги ещё полотенца .Вся уборка в номере составляла вынос мусора и все...Питание так себе,есть можно и все на этом.На пляж трансфер в 9утра ежедневно,но обратно в 12 и на этом море все.Пляж отличный,советую не ложится сразу в начале ,пройдите до конца пляжа там меньше народу,есть туалет,кабинки для передевания и душ,детская площадка.Заход в море пологий ,песочек чистый.Даже в конце декабря мы загорали и купались,водичка теплая.

Беляева Лилия оценила сервисы

Пляж подушки и матрасы WiFi
Питание сантехника уборка
Добавлено 01.01.23 09:45 (1 031 символов в тексте)