Регистрация: 05.09.12
январе 2023
01.01.23 - 02.01.23

3.7

Неплохо

Отель городского типа. Свечка, холл,4 этажа паркинга,ресторан,сауна,и далее с 1 по 14 этажи - номера. Номер лучше брать повыше,чтобы избежать вида на стену соседнего дома, но не последний этаж. Я жила на самом верху,прямо под бассейном(который на крыше), 24 часа над головой булькало и переливалось, плюс гул от кондеев, спасали беруши.

Номера неплохие,просторные,все работает, есть фен, раздатка - мыло,гель,шампунь,лосьон для тела, зубная щетка, тапочки. Сквозь немытые окна наблюдала лагуну в отдалении.

Питание однообразное, много острой еды для индусов, которых довольно много среди гостей. На завтрак присутствует молочная каша, хлопья,йогурт,арбуз и дыня. Десертов как таковых нет. В последний день появились ананасы и пирожные.

Персонал во всем идет навстречу,все просьбы удовлетворяются,вопросы быстро решаются, я осталась довольна.

На пляж автобус, самим можно пешком, километра 3 или 4, на такси 14 дирхам, такси по счетчику. Надо контролировать,чтобы везли коротким путем, видимо у них процент от выручки. Пляж просторный,чистый, оборудован всем необходимым.

Минусы

Плохая вентиляция, из-за этого в номер тянет куревом из соседних номеров, от окна ощутимо дует, я не люблю сквозняк. Ну и бульканье бассейна,о котором писала выше. Не берите последний этаж.

Нет никаких приспособлений для сушки белья,так что приходилось вешать купальник на телевизор, ну и отсутствие балкона.

В целом хороший отель.

Вид из окна.14 этаж

Марина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 02.01.23 15:44 (1 423 символов в тексте)

18:01 13.01.24

Здравствуйте, подскажите,переходник для розетки надо брать с собой?

08:57 15.01.24

Переходник я не брала, но какие там розетки не помню, может быть получила его на ресепшн.

22:43 16.01.24

Спасибо за ответ!))