Регистрация: 23.09.18
октябре 2022
02.10.22 - 05.10.22

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом неплохой отель,но в будущем останавливаться в нём не буду.

Один из отелей в нашей поездке по Криту, в октябре 2022. Останавливались с женой на 3 ночи, в комнате на 3 этаже, с видом на внутренний двор с бассейном.

Старый отель после ремонта, достаточно чистый и ухоженный.

Скромные, по выбору блюд, завтраки и ужины, не гурмэ. Всё свежее но не вкусно и грустно.Присутствуют свежевыжатые соки,выбор орехов, но экономят на экзотических фруктах.Персонал хватает тарелки с вашего стола без разрешения.

Основная проблема, с которой мы столкнулись в этом отел- это слышимость в ночные часы, работы старинного лифта обслуживающего персонала, через стенку нашей комнаты. Менеджер отеля, весь период проживания, кормил нас обещаниями, решить эту проблему, но в итоге, при прощании, выдал:" Только вы жалуетесь.., у вас высокая чувствительность к шумам.., вы специалисты по лифтам...". В дневные часы это нам не мешало, но вечером, когда всё затихало это очень мешало. Так что мы засыпали с последней поездкой персонала отеля в районе 24:00 ,и просыплись с началом их работы около 06:00.Отдых в этом отеле был испорчен.Некомпетентность старшего менеджера в решении этой проблемы, сильно удивила нас.

Anton оценил сервисы

Добавлено 03.01.23 11:48 (1 140 символов в тексте)