Регистрация: 13.04.14
декабре 2022
24.12.22 - 25.12.22

СУПЕР ОТДЫХ

Посетили КЛУБНЫЙ КОРПУС ОТЕЛЯ - это просто потрясающе!!!

Наш love день прошел великолепно! Начиная от бронирования- заканчивая нашим очень поздним выездом ( тк не хотелось покидать это райское место!)- все на 5++++ Бронировала через официальный сайт- выбрала Номер в клубном корпусе по программе in Moscow With Love- за 1 день до нашего события, в чате Телеграмм мне написала менеджер Елена и предложила нам поднять категорию номера (бесплатно), а также мы с ней обсудили, что нам бы хотелось номер на высоком этаже, с красивым видом! Все это для нас было предоставлено- огромное спасибо Отелю в лице очень милой, внимательной и профессиональной Елены, за лояльность к своим гостям, за теплое отношение всего персонала)) Конечно все эти, как бы мелочи- сложились пазлами в наш премиальный отдых! Наш номер Клубный Джуниор Люкс -превзошел наши ожидания: роскошный, большой по размеру ( 60 кв м), дорогая мебель - все стильно и со вкусом- в номере все было украшено лепестками роз, а также нас ожидал тортик (от Шефа повара отеля), фруктовая тарелка и бутылка итальянского шампанского (Брют)! Вид из окна был великолепен! Москва прекрасна! В общем, все как мы любим и даже больше того! В наше проживание входил завтрак, ужин а также закуски и напитки в течение дня в Клубном лаунже- все безупречно- очень вкусно, большой выбор горячего и закусок, а также шампанское, вино белое и красное и пиво! Еда была в итальянском стиле, нам все очень понравилось, поварам респект! Изюменкой нашего отдыха было посещение бассейна (с зоной сауны и хамама) - и снова все на высшем уровне- чистота, приятная музыка и супер джакузи произвели на нас очень сильное впечатление! Посетили Фитнес центр 2 раза (входит в стоимость проживания) , остались очень довольны! Хорошо, что зимнем вечером можно так чудесно провести время и отдохнуть от забот в Центре Москвы, по впечатлениям практически равноценно длительной поездке в ОТПУСК!!!!! Но, на самом деле мы были в отеле всего лишь одну ночь, но благодаря тарифу in Moscow With Love у нас был ранний заезд в 12 часов дня и поздний выезд в 16 часов!!! Это, конечно, опять позитив! Т.к у отеля очень хорошая локация, мы прекрасно погуляли (Центр Москвы, Москва река, Сити Центр), посетили Сити молл и окунулись в атмосферу Новогоднего праздника, зарядились новогоднем настроением! Сделали классные покупки в магазине (подарки ДЛЯ СЕБЯ!) - в нем все также можно было найти все, что пожелаешь, даже не смотря на санкции! Сделали шикарные фото на фоне Вечерней Москвы! Восхитительно! Затем, вернувшись в отель, мы сходили на ужин в Луанж (вкусно и разнообразно), также, по совету персонала, посетили супермаркет Мираторг (расположенный на 1 ом этаже), были приятно удивлены низкими ценами и свежими продуктами)! Весь Growne Plaza был украшен гирляндами, новогодними елочками, в т.ч зона с выставкой детских рисунков - все очень трогательно, стильно и красиво, поэтому мы чувствовали себя, в этой атмосфере по настоящему счастливыми! Также, на территории комплекса работали бутики, сувенирные магазины, рестораны корейской и японской кухни! Затем, вернувшись в свой номер мы позвонили своим друзьям (в общем чате по Вот сапу) из Америки и Германии и пожелали им успехов и здоровья (в эту ночь католики Отмечали Рождество), выпили шампанское под новогодние хиты (по телевизору целый день работал Рождественский музыкальный канал, что тоже добавило в наш отдых антуражу!)- в общем оказались в Новогоднем круговороте событий с превосходным настроением, которое нам создал Отель Growne Plaza Moscow! Спасибо!!!! Спасибо всему персоналу- наш отдых, благодаря Вашей безупречной работе останется в наших сердцах НАВСЕГДА!

ВИД ИЗ ОКНА НАШЕГО НОМЕРА

Инна оценил сервисы

Добавлено 03.01.23 14:52 (3 647 символов в тексте)

15:11 03.01.23

Все очень понравилось! Персоналу отеля огромное спасибо за наш чудесный отдых!

Все отзывы Инна (5)