Регистрация: 09.02.16
декабре 2022
24.12.22 - 03.01.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых и отель

Решили в этом году встретить Новый год в Анталии. Выбор пал на отель Club hotel SERA. Ни на секунду не пожалели.

До отеля минут 10-15. Подьехав к отелю сразу увидели, что новогоднее настроение обеспечено. Везде подсветки, иллюминация.... В отеле конечно интерьер дорого-богато)))) . Украшен отель к Новому году на 5+. Прилетели мы 24 декабря и сразу попали на пати, посвящённое Рождеству. Пати было на 1 этаже у лобби. Очень красивый холл, удобные диванчики и кресла.

Дали нам номер на 1 этаже, (который считается 1 этажом, на самом деле на уровне крыши соседнего отеля). Сразу сказали, что если не понравится, то можно поменять утром. Номер большой, красивый, шикарная, удобная кровать. Много ящиков, есть сейф, большой встроенный шкаф купе,диванчик. Все, что нужно. Терраса поразила - просто огромная, как номер))). Стоит столик, 3 стула, лежак. Море видно. Конечно если бы выше был бы номер, то наверно вид был бы красивее. Но мы приехали не на террасе сидеть, а если повезёт, то позагорать. И нам очень повезло, погода шикарная, тепло, небо чистое, море тёплое... Может конечно кому-то прохладно, но купались многие, в том числе и я с мужем.

По питанию-все вкусно. Много мяса, есть курица, индейка, говядина, баранина на ребрышках, котлеты из чистого мяса. Рыба жареная, запечённая, а также балык, подсоленная скумбрия, креветки, мидии... По сравнению с другими отелями, шведский стол как-бы не очень большой, но в тоже время все есть и все вкусно. Выпечка просто обалденная.

Море как уже написала, тёплое, без волн. Вход удобный, но сразу практически глубоко. Есть ещё пляж, там наверно деткам лучше.

Территория просто супер. Шаг сделаешь и хочется сделать фото. Очень много зеркал, они везде, их ооочень много. Также много всяких горшков с цветами, без цветов, что-то похожее на сосуды для вина или воды, не могу сказать, но их ооочень много, они везде))))

Персонал отличный. На ресепшн очень отзывчивые сотрудники. По всем вопросам к ним, помогут во всем. Молодцы!

Уборка номера-каждый день, девочки умницы, я не заметила как написано в некоторых отзывах, что убирают не качественно.

Халаты, тапочки, гель для душа, шампунь и кондиционер в номере есть.

Удобный холодильник. Мини бар как-то странно-ставят 1 бутылочку кока колы, одну фанту, одну-минералку и 3 бутылки чистой воды по 0. 5 воды. В номере нас как-бы двое, Колу и фанту мы не любим и не пьем, а вот минералки мало для двоих. Это ещё и мини бутылочки.

Сейф есть, но мы не пользовались. Сейф большой.

Хаммам, парилка, сауна, бассейн все работало. В бассейн не ходили. Народ всегда там был. Мы ходили только в парилку, в хаммам и в сауну. Девочки хорошие там работают, похоже из Тая или Бали. Массаж не брали, но слышала, что люди довольны массажем.

Рядом с отелем Мигрос мин 3 идти, аптека, маркет Бим и Сок - минут 6.

До водопада и парка, Террасити можно доехать на такси, на автобусах которые останавливаются сразу у отеля. Мы ходили пешком до водопада, в тц ездили на автобусе. Оплаты наличными нет. Только транспортной картой Анталии. Мы не знали, но девушка в автобусе расплатилась своей картой, мы ей отдали наличкой, подсказала, где эту карту можно купить и пополнить. Выйдя на остановке мы её сразу купили в маркете и там же сразу и пополнили. В обычном маленьком маркете.

Погода была просто супер. Загорели, покупались.... Класс!!! Ни разу дождя не было, все время солнце. Вечером и утром прохладно.

Так как Все-таки мы приехали не в сезон, то бары многие не работали. Работал Шампань бар, около пляжа тоже ничего не работает, но всегда можно выпить кофе, чай из автомата, бутылки воды стоят, с 11 часов выставляют лепешки с сыром и с фаршем.

На пляже когда мы приехали были собраны лежаки, стулья... Но погода была супер и поэтому с каждым днем все больше людей приходило загорать. Мы загорали на террасе, там много лежаков и утром не так прохладно от ветерка.

В отеле все время играет живая музыка. В ресторане, в лобби. Класс!

Был концерт, очень понравилось как пел парень. Молодец.

В общем персонал старается, чтобы даже не в сезон людям было нескучно.

В лобби есть все, коктейли, вино, текила, молочные коктейли, туркиш кофе, каппучино......

Мы прилетели 24 декабря, отдыхающих было мало, но с 29 числа отель был забит полностью. В отеле в основном русские, немцы, турки.

Есть диско бар, но там мы не были.

Новогодняя ночь отеле. Персонал старался. Но вот сам ужин не понравился, хотя доплачивали 60 евро за ужин и думали, что будет что-то необычное. Но то, что предлагали на новогоднем ужине, я видела на шведском столе, может и было какое то блюдо, но мы не досидели до конца.

Не понравилась организация именно в ресторане. Началось все в 19,понятно, что до 12. 00 очень тяжело сидеть на месте, нам сказали, что можно выходить, на ваши места никто не сядет. Мы вышли прогуляться, подышать воздухом, в общем покурить))) , пришли минут через 10-15, и что видим-наш столик занят. Правда менеджеры бросились искать, но где же найти, все занято. Но Все-таки нашли, не в очень удачном месте, дул кондиционер, не видно сцены... Видно кто-то сбежал с этого столика))). Также ещё минус-выйдешь, приходишь, уже стоят тарелка с горячим, которое уже не горячее совсем, либо мороженое которое уже тает . В общем ушли совсем с ресторана, гуляли, сидели в лобби, общались с отдыхающими. Ещё момент, хорошо, что мы смотрели на время, так как именно в 12 часов непонятно было, что НГ наступил, то есть никакого оповещения не было. Поэтому мы даже не знаем в 12 мы выпили шампанское или в 12.01))))) Потом все пошли на снежную вечеринку в Шампань бар с диджеем.

Отдыхом в данном отеле мы очень довольны. Надеюсь, что приедем ещё. Летом я думаю, что тусовочно очень в этом отеле.

Если есть вопросы, то рада буду ответить.

Диана оценила сервисы

персонал доброжелательный красивый интерьер вкусное питание
не заметила.
Добавлено 04.01.23 17:29 (5 733 символов в тексте)

09:39 08.01.23

Добрый день Диана,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

С наилучшими пожеланиями,

15:51 08.01.23

Здравствуйте.
Вы переживали до отъезда и спрашивали в других отзывах про ситуацию с клопами.
Сейчас сами что скажете? Есть клопы? 5 этаж отдвхающими не заселяют?
Как администрация реагирует, что говорит гостям в отеле? В комментариях администрации не описывается про клопов.

07:25 19.01.23

Я не могу сказать про весь отель, но у нас в номере не было точно и я спрашивала у всех с кем познакомились и общались в отеле, никто не жаловался. Думаю, что проблему решили.

07:29 19.01.23

На ресепшн спрашивала при въезде также сказали, что решена проблема. Про именно 5 этаж не могу сказать. Не обратила внимание, останавливается ли там лифт. Но отель был заполнен на 100 % в НГ, с 5 этажом или нет, не скажу точно.

06:12 19.01.23

Вы ответите?

16:14 22.03.23

Я Вам ответила выше.

10:00 22.03.23

Здравствуйте! Есть ли теплый бассейн на улице или внутри? Спасибо! Какая температура моря была зимой, не подскажите?

10:18 22.03.23

Добрый день! Мы были с 24 декабря по 3 января, погода супер, море +19/20,я купалась каждый день, даже дети купались,сама видела. Немного нас было, но вода реально теплая была. Но девочки русские которые замудем за турками говорили, что нам с погодой повезло в этом году. Бывает значит и по другому. Ни разу не было дождя. После 5 янваоя я уже в инсте видела, что погода изменилась. Држди были. Теплый бассейн как бы есть, но вода холодная. В море теплее, там ни разу никого не видела. В отеле есть где хаммам, его начали хорошо обогревать после 26 декабря, когда стало очень много людей, до этого был прохладный, единицы купались, моржи))) . Приехали домой как после летнего отпуска-загорелые. Утром в халатах до 10.30 где-то лежали на лежаках, а потом реально жарко было. Если есть еще вопросы задавайте

13:34 22.03.23

Спасибо большое за скорый ответ) скажите, а морепродукты были из-за праздников или это каждый вечер готовили? Читала некоторые жаловались на питание или их не вкусно готовили просто?

13:38 22.03.23

Была рыба, малосоленая белая и красная. Жаренная скумбрия и еще какая-то. На праздники был ужин, приносили сами, вообще не понравилось. Все со шведского стола, ничего особо нового.

Все отзывы Диана (17)