Регистрация: 14.11.10
декабре 2022
26.12.22 - 31.12.22

Чудесный предновогодний отдых в этом санатории.

Я и дочь 9 лет, отдыхали в этом чудесном санатории в последнюю неделю года. Нашла его случайно, прицениваяь на сайте турагенства, и на сайте самой здравницы нашла акцию и сделала свой выбор. 31го декабря мы переехали в другой отель в Имеренитке, что было обусловлено своими планами. Только приятные впечатления от санатория Октябрьский.

Территория не огромная, но достаточно большая для прогулок. Удобна. Украшена по новогоднему просто роскошно! Каждое здание и каждое дерево - нарядны. Зоопарк прекрасен. Мы с дочкой сходили в него два раза, но если б не дожди, то и еще посетили бы. В зоопарке чисто! Животные такие ухоженные и красивые. Видели, как их кормят.

Медцентр заслуживает высокой оценки. Чистый, просторный, современный. Я покупала все нужные мне процедуры на месте: кушетку (вытяжение позвоночника),несколько разных физиопроцедур. Специалист физио - Ольга - очень приятный человек и мастер своего дела.

Мы жили в корпусе №2 - это главный. В нем столовая и все мероприятия. Это очень удобно.

Несколько мастер классов посещала моя дочь, знакомая ходила на танцы ), ктото- в кино. В целом, можно найти занятие если нужно, на вечерок и детям и взрослым. Есть библиотека. Сам корпус очень красив. И был украшен к новому году потрясающе. Столько мест для фотосессий!

Столовая. Снижаю ей оценку до 4: было прохладно в это время года там. Качество блюд очень хорошее, и разнообразное, и вкусное. Всегда был выбор и первого и второго, и каш, и гарниров. Все чисто. Помогают и убирают приветливые и быстрые девушки. Вопрос у меня только по закускам, возможно, они могли бы быть разнообразнее. Например, селедка была только один раз.

Ходила в бассейн. Ну тут только одно замечание - один фен. Один раз он был сломан. Хорошо, что у меня короткие волосы и было в общем то тепло. И мой корпус - ближайший. Лучше бы басс работал до 8 вечера... было бы идеально- утром - процедуры, после обеда - прогулки/экскурсии, до или после ужина - бассейн.

Сам райончик, где находится санаторий - своеобразный, не очень понравился. На пляж идти неблизко, и не удобно, тк сильно в гору обратно. Сам пляж хороший. Но зимой судить сложно.

Отдельно хочу отметить и поблагодарить девушек на рецепшн. Приветливые, неравнодушные. Повысили категорию корпуса! бесплатно, и без просьб. И мне, и новой знакомой. Я такое не встречала ранее в России и это очень приятно.

В номере просторно и есть вся посуда, и чайник. Было очень удобно! Но прохладно. Мою пижаму горничные случайно скатали с покрывалами и спрятали в шкаф. Смешно, но я искала все дни и уже случайно нашла только собирая чемодан. Поэтому, немного снижаю оценку обслуживания номера. А так, уборка каждый день и белые полотенца и все отлично.

У нас был номер на море (повышенный комфорт). Мебель и освещение на балконе. Мы провели 5 чудесных дней там. Спасибо руководству и всем сотрудникам за все это.

Будут вопросы - постараюсь ответить. Спасибо тем, кто прочел ))

Добавлено 04.01.23 19:57 (2 929 символов в тексте)

16:40 13.02.24

Подскажите , какое лечение предоставляют бесплатно?

08:11 14.02.24

Здравствуйте! У нас был отдых без лечения, поэтому не подскажу.

Все отзывы Таня (4)