АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.10
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 26
Читательский охват: 3104
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
декабре 2022
26.12.22 - 31.12.22
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный предновогодний отдых в этом санатории.

Я и дочь 9 лет, отдыхали в этом чудесном санатории в последнюю неделю года. Нашла его случайно, прицениваяь на сайте турагенства, и на сайте самой здравницы нашла акцию и сделала свой выбор. 31го декабря мы переехали в другой отель в Имеренитке, что было обусловлено своими планами. Только приятные впечатления от санатория Октябрьский.

Территория не огромная, но достаточно большая для прогулок. Удобна. Украшена по новогоднему просто роскошно! Каждое здание и каждое дерево - нарядны. Зоопарк прекрасен. Мы с дочкой сходили в него два раза, но если б не дожди, то и еще посетили бы. В зоопарке чисто! Животные такие ухоженные и красивые. Видели, как их кормят.

Медцентр заслуживает высокой оценки. Чистый, просторный, современный. Я покупала все нужные мне процедуры на месте: кушетку (вытяжение позвоночника),несколько разных физиопроцедур. Специалист физио - Ольга - очень приятный человек и мастер своего дела.

Мы жили в корпусе №2 - это главный. В нем столовая и все мероприятия. Это очень удобно.

Несколько мастер классов посещала моя дочь, знакомая ходила на танцы ), ктото- в кино. В целом, можно найти занятие если нужно, на вечерок и детям и взрослым. Есть библиотека. Сам корпус очень красив. И был украшен к новому году потрясающе. Столько мест для фотосессий!

Столовая. Снижаю ей оценку до 4: было прохладно в это время года там. Качество блюд очень хорошее, и разнообразное, и вкусное. Всегда был выбор и первого и второго, и каш, и гарниров. Все чисто. Помогают и убирают приветливые и быстрые девушки. Вопрос у меня только по закускам, возможно, они могли бы быть разнообразнее. Например, селедка была только один раз.

Ходила в бассейн. Ну тут только одно замечание - один фен. Один раз он был сломан. Хорошо, что у меня короткие волосы и было в общем то тепло. И мой корпус - ближайший. Лучше бы басс работал до 8 вечера... было бы идеально- утром - процедуры, после обеда - прогулки/экскурсии, до или после ужина - бассейн.

Сам райончик, где находится санаторий - своеобразный, не очень понравился. На пляж идти неблизко, и не удобно, тк сильно в гору обратно. Сам пляж хороший. Но зимой судить сложно.

Отдельно хочу отметить и поблагодарить девушек на рецепшн. Приветливые, неравнодушные. Повысили категорию корпуса! бесплатно, и без просьб. И мне, и новой знакомой. Я такое не встречала ранее в России и это очень приятно.

В номере просторно и есть вся посуда, и чайник. Было очень удобно! Но прохладно. Мою пижаму горничные случайно скатали с покрывалами и спрятали в шкаф. Смешно, но я искала все дни и уже случайно нашла только собирая чемодан. Поэтому, немного снижаю оценку обслуживания номера. А так, уборка каждый день и белые полотенца и все отлично.

У нас был номер на море (повышенный комфорт). Мебель и освещение на балконе. Мы провели 5 чудесных дней там. Спасибо руководству и всем сотрудникам за все это.

Будут вопросы - постараюсь ответить. Спасибо тем, кто прочел ))

Добавлено 04.01.23 19:57 (2 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 13.02.24

Подскажите , какое лечение предоставляют бесплатно?

08:11 14.02.24

Здравствуйте! У нас был отдых без лечения, поэтому не подскажу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (4)