Регистрация: 05.07.12
январе 2023
02.01.23 - 07.01.23

Новогодние каникулы 2023

Всем доброго дня! отдыхали в этом отеле со второго по 8 января ,больше, конечно, плюсов чем минусов ,но минусы есть ...маленькие... которые немного омрачали отдых..

Первый и основной- столовая- достаточно маленькая и нет конструктивного подхода к рассадочным местам ,особенно на завтраке -у нас был отдых всё включено ,на завтраках люди стоят на голове друг у друга. .. и высматривают себе место, это очень неприятно ,обращались к администратору но... Бесполезно (((

второй момент -неправильно расположение автоматических дверей в столовой..на открытую веранду... Всегда открыты и создают сквозняк ((очень холодно, обращались к администратору ,здесь к счастью были услышаны )) одни двери закрывали и можно было находиться в ресторане не в верхней одежде)))

ещё один минус- это уборка в номере- точнее её отсутствие )))даже не выбрасывали мусор со стола ,я уже молчу о том чтобы заправлять кровать... На третий вечер попросила пылесос, сама пропылесосила))) но при этом меняли постельное белье и постоянно докладывали полотенца с мыльными принадлежностями ..всё было прекрасно!)

последний,так сказать и минус, может быть не отеля, но тем не менее это не очень удобно -брали пакетный тур ,а трансфер отсутствовал ((

в плюсах :- расположение ,номер выбирайте себе по состоянию кошелька, потому что мы жили на одиннадцатом этаже - в восторге, прекрасный вид на море!!! нижние этажи ,конечно же жаловались, море не видно( У нас был номер с ремонтом всё замечательно, сейчас в данный момент в январе ,гостиница

на некоторых этажах ремонтируются ,думаю что скоро все номерв будут с ремонтом ..рекомендую ,очень хороший отель! мы здесь второй раз практически всем довольны .. по поводу спа- отдельная история ,если вы думаете что здесь прямо СПА-это всё за бабки !!!А так хамама нет , но есть финская маленькая баня и очень маленький бассейн.. кого-то это устроит..))

Но если выпадет случай вернуться снова , мы не откажемся ,приедем именно сюда!.. Спасибо !Мы в целом очень довольны гостиницей!!!

Виктория оценил сервисы

Еда расположение
Уборка сквозняк в ресторане
Добавлено 05.01.23 22:17 (2 006 символов в тексте)

12:36 23.03.23

Виктория, добрый день!
Извините за беспокойство. Вы бы советовали провести новогодние каникулы в этом отеле? И еще вопрос, тяжело ли спускаться до моря и можно ли найти лавочки у моря, чтобы панаслаждаться закатом?

10:30 27.03.23

Добрый день ,Елена! Однозначно рекомендую!! отель приятный очень уютный. Единственное, что номера после 9го этажа намного лучше чем до ..если это принципиально ,по номеру. То что касается спуска к морю, это кому как.. на самом деле хорошая лестница даже их две, можно гулять по верхней набережной и по нижней набережной ,соответственно спуск он всё равно присутствует -лестница ..Лавочек очень много и на верхней и на нижней набережной))

10:32 27.03.23

Огромное спасибо!