Регистрация: 08.06.13
январе 2023
05.01.23 - 08.01.23

Прекрасный рождественский отпуск

По горячим следам решила написать и поблагодарить весь персонал отеля Атлас Парк, начиная от работников ресепшен и заканчивая аниматорами и поварами. Встретили вкусным фуршетом с закусками и вином, наливкой, соком.) Отличный номер, у нас был мансардный на 5 этаже в главном корпусе, очень просторный, жаркий (при морозах минус 25 особенно актуально)), достаточно свежий, убирали хорошо, водичка только при заселении, но мы попросили и нам ещё поставили. Хочется отметить анимационную команду. Весь день расписан, скучать не придется, вечером невероятные представления с приезжими артистами, мы остались в восторге, напелись и натанцевались с ними!) Александра, аниматор, проводила разнообразные конкурсы, повеселились от души. Александра, ещё одна аниматор, дала прекрасные мастер классы по бачата, сальса и зумбе. Спасибо ей огромное было занимательно! В отеле шикарная зелёная и ухоженная территория, есть очень приличная горка для катания на тюбингах. Ещё один сотрудник Андрей каждый день расчищал там все от снега, он кстати и соорудил это место для развлечений, спасибо ему! Питание порадовало, разнообразное меню, прямо праздник живота каждый день, за четыре дня вспомнили все основные праздничные салаты, и мясо и рыбка и овощи гриль, все как мы любим. Супы на выбор из трёх. Ассорти вкусных фруктов и выпечка. Поворам однозначно респект. Алкоголь был за доп.плату, мы привозили с собой и вино и шампанское, всего хватило. В отеле есть небольшой бассейн, мы на него не претендовали, т.к. знали, что в праздничные даты там будет много людей и детей. Итак нам с лихвой хватило развлечений. Территория настолько огромная что мы не успели все обойти. Внутри корпусов и залов все шикарно украшено, на улице наряжена одна из многочисленных елей, высокая красавица! Однозначно приедем ещё раз, теперь летом, кататься на великах, загорать, избрать в большой и настольный теннис и другие активности, вкусно кушать и гулять по великолепному хвойному и березовому лесу.

Marisha оценила сервисы

Добавлено 08.01.23 18:54 (1 966 символов в тексте)
Все отзывы Marisha (5)