Регистрация: 16.06.15
январе 2023
01.01.23 - 07.01.23

3.3

Отпуск Новый год

Приехали в отель 31.12 , заселили в номера получше говорят 2609,2610 два номера брали летали с семьей. За доплату 40 долларов. Номерной фонд старый пахнет даже в номерах старой мебелью. Шампуни гели кладут и все никаких излишеств нет... минибара нет хотя бы по приезду по баночке фанты или колы.., только вода 1,5 литра на человека и все каждый день. Питание среднее два вида супа, наверное плюс ... и все ни картошки фри, ни пюре , выбора еды нет особо хотя 5 звезд фруктов нет вообще только нарезанные плавающие в компоте каком то... есть на завтра йогурты ...хлопья голодными не останетесь , но это не питание 5 звезд. Пляж их два один понтон затонувший можно по нему пойти и поплавать правда небезопасно и на втором пляже пантон качается сложновато идти, но рядом 10 лежаков и все на пляже на этом есть бар и все. Бассейны холодные , только один у спа центра народу там не мало, какой то мутный. Совсем не 5 звезд отель бывший Хилтон за 3 года его конечно запускают и особенно номера старые. Уборка неплохая ,но вечно все и даже провожающий ваши чемоданы в номер и из номера в наглую просят деньги. Новогодний ужин выбор и обслуживание было отличное и неплохо видно готовились. А так на обед не найдешь официанты который должен спросить про напитки и принести. Конечно, что нет входа с берега поплавать это плохо и для детей только побегать и ножки помочить берега. Кто в первый раз едет и не привередлив понравится. Нам не очень понравилось хотя с погодой повезло. Есть развлечение маленький лифт который медленно возит по 3 уровням. Маленькие пляжи почти их нет вообще.... Бар их три, у нас работал на пляже , главный бар ( водка , виски и ром ) и у спацентра типа бара Пили ром остальное пить просто невозможно и конечно как обычно все заканчивалось и просто говорят нет больше.. Это 5 звезд? и потом они не торопятся бар с 10-00? вы что хорошо к 10-30 откроются ни попить ничего..полотенца пляжные меняют 1 раз в день если в обед попробуешь сдать нет только на следующий день. Экскурсии берите у дайвинг центра они предлагают при отеле .. все тоже самое только ровно в два раза дешевле чем агенство. Брали батискаф через оператора 40 долларов и не очень если сравнивать с Хургадой.. прибежали еще даже на обед успевали , но им все равно ровно в 14-45 просто быстро все уносят из ресторана..кстати посуда тоже не очень чистая .. я бы больше в этот отель не поехала..хотя красивый отель и вид с балкона красивый, туда бы управляющего хорошего.,через пару лет все в упадок придет. Лежаки просто ужасные

Лейла оценила сервисы

два вида супа всегда ресепшн есть русскоговорящий сотрудник уборка иногда подьемник вид из номера на море
номера старые посуда не очень чистая нет минибара хоть по приезду пляж качающий пантон питание в ресторане выбор напитков или их отсутствие лежаки старые
Добавлено 09.01.23 12:09 (2 533 символов в тексте)

18:04 12.01.23

во всех 5* отелях приносят напитки официанты? или не будем обманывать себя и скажем что это ЭКОНОМ 5*?

19:30 12.01.23

Да эконом 5

12:09 13.01.24

Уважаемый гость,
Нам жаль слышать, что ваше пребывание у нас не оправдало ваших ожиданий. Мы понимаем, насколько важно иметь приятный и комфортный опыт, и приносим извинения за любые неудобства или разочарования, которые вы могли испытать. Ваш отзыв имеет для нас неоценимое значение, поскольку позволяет нам определить области, где мы можем улучшиться и обеспечить лучший опыт для наших гостей. Мы ценим ваше понимание и надеемся, что вы дадите нам еще один шанс превзойти ваши ожидания в будущем..
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями