Регистрация: 09.01.23
октябре 2022
05.10.22 - 16.10.22

Превосходный СПА

Прекрасный отдых в отеле стал еще прекраснее и полезнее благодаря СПА салону, в который любезно, но не навязчиво пригласила администратор Татьяна. Купила программу массажа и обертываний на 7 дней и осталась очень довольна! Resti, профессиональная милая девушка с Бали, сразу определила мои проблемные места и с каждой процедурой проблема отступала. Очень хочется вернуться в этот отель и в этот СПА именно к девушкам Татьяне и Рести! Очень душевная атмосфера, главное никто не навязывается (как с поездками на фабрики, это был ад. Берегитесь женщин из мехового магазина при отеле!), очень профессионально и доходчиво рассказали о процедуре, Татьяна всегда сама контролирует процесс, после массажа маска на лицо и вкусный чай. Очень надеюсь на повторный визит!

Еда разнообразная вкусная море чистое. Вокруг отеля есть место для прогулок. Номера чистые в баре хорошие напитки местные но достойные. Персонал приветливый русскоговорящий.
Очень навязчивые девушки из мехового магазина. Мы не поехали с ними на фабрики они просто обругали нас и причем очень громко
Добавлено 09.01.23 12:11 (759 символов в тексте)