Регистрация: 08.02.13
декабре 2022
31.12.22 - 07.01.23

Проживание подтверждено документами

Отель 4*, с хорошей территорией и лагуной

Территория: Море с шикарной лагуной, красивая ухоженная территория, чисто и зелено, цветут растения) Красиво. Есть аквапарк (с подогреваемым бассейном. Половина отеля закрыта на реконструкцию, но отдыху это никак не мешает. На территории есть бассейны (каждый день чистят), основной ресторан, пляжный бар со снеками и еще были несколько закрытых ресторанов, так же есть магазинчики с сувенирами , очень хороший Пляжный БАР vitamin (там можно купить за деньги каждый день свежевыжатый сок из манго ,клубники, гуавы -очень вкусный и просто фрукты в нарезке (примерно по 1 у.е. сок в зависимости видимо от сезона) Есть аренда аква оборудования (маски,ласты,дайвинг,сабы) , так же на территории есть салон (там делают косички,маски ,маникюр, педикюр и т.п.), АТЭФ МАРИО -Ты спас мою кожу после солнечного ожога! Огромное спасибо! отдельно стоящее здание со спа (массаж и спа) , амфитеатр (простенький. Ресепшен: в зависимости от администратора: реагируют довольно быстро на просьбы. Пытаются решить возникшие вопросы. Говорят на русском языке. Спасибо) Заселение (номера): 1 раз поменяли номер (первоначально дали номер , требующий ремонта) после переговоров с менеджером переселили в хороший номер. В номере ,как в описание был кондей, холодильник мини, вода, 2 раздельные кровати (на каждой 2 подушки и дополнительное одеяло,что очень порадовало),телевизор с одним русским каналом ТНТ, душ, полотенца (шампунь и мыло отсутствовали), чайник и 2 стакана. Мы оставляли чаевые и нам уборку делали каждый день и разные сердечки из полотенец )) так миленько) Все номера русско язычным дают за территорий ресепшена (как 2ая линия -ближе к аквапарку)-это как плюс, так и минус. Идти примерно минут 10-15 до моря и до ресторана, но с другой стороны аквапарк рядом) Питание: Утром делают вкусные омлет и блинчики ,сосиски, сладости, овощи. Овощей было очень хорошее разнообразие. В обед 1 суп пюре, курочка на гриле и говядина, иногда рыба. Фрукты всегда были: дыня и финики (видимо сезон). Сладостей всегда было много. Питание вкусное, но не разнообразное, но голодными точно не останетесь. Напитки в микро стаканчики наливают( Мы отмечали Новый год и Рождество (питание было очень хорошее и красивое (креветки, индюшка, рыбка разная, сладостей море)) Детского питания отдельно я не видела. Анимация: ребята стараются, проводят вечерние программы, днем танец живота и йога. По-русски говорит только Кимо, но они стараются и учатся. Море: лежаков и зонтов всегда хватало. Лежаки в хорошем состоянии, пляж каждый день убирают, выравнивают. следят за территорией пляжа и лагуной. Есть спасатель на пляже) Но пирс закрыт ,можно попытаться посмотреть рыбок около стоящих яхт (там есть заход оборудованный в море) В целом, ради лагуны можно вернутся. январь 2023г. Погода 21-25 тепла, немного ветрено (днем ходили в шортах и можно было загорать, вечером легкую курточку или толстовку можно накинуть), в море плавала. Доллары принимают, в некоторых магазинах за территорией даже сбп перевод можно сделать) С Уважением, Мистер Макс и Оля:)

Оленька оценила сервисы

лагуна красивая ухоженная территория
разнообразие питания есть старые номера маленькие стаканы для напитков
Добавлено 10.01.23 09:04 (3 023 символов в тексте)

09:40 12.01.23

Детское питание было в отдельном зале. Ассортимент не большой. В этом зале есть как обыкновенные столы,так и низенькие для деток помладше, телевизор с мультиками.

17:21 20.01.23

Спасибо, что подсказали. Я без деток была, просто не видела

17:05 15.01.23

Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв.
Приятно слышать, что Вам в целом понравился отдых в нашем отеле, и Вы остались довольны работой всего нашего дружелюбного персонала. Рады, что Вы оценили вкусное питание , наличие нескольких бассейнов для детей и взрослых!
Еще раз благодарим Вас за столь позитивный отзыв и будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!
С уважением ,Команда Mirage bay resort!