Регистрация: 13.03.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2022
29.12.22 - 08.01.23

Замечательные новогодние каникулы

Отдыхали с 29.12.22 по 08.01.23г. С тур оператором Fan and sun. Прилетели примерно в 21.00 авиакомпания Corendon с посадкой в Анталии для дозаправки и перерегистрацией рейса. Приехали в отель примерно в 22.00 на ресепшн много русскоговорящего персонала. Мы летели семьёй и с друзьями, поэтому просили поселить рядом. Номер у нас сразу был оплачен премиум так как до поездки читали отзывы о старой мебели, поэтому сразу купили премиум.

Номера нам дали без проблем рядом. У меня был 3006, у друзей 3005 очень удобно. Вид отличный на сад, море и остров тиран. G этаж без балкона, выходишь сразу на улицу, мы так и ходили друг к другу через улицу. Единственное отсутствие сушилок, вещи сушили на стульях возле номера. Убирали каждый день чисто, крутил нам из полотенце фигурки каждый день пару раз дала чаевые. Не навязчивый, если вы задержались уберёт попозже. Номер маловат на троих, но жить можно. Мебель новая, телевизор показывает 2 русских канала, все работает. Сейф бесплатно. воду в номер приносят каждый день, независимо выпили или нет. Есть чайник, чай и кофе пополняют, кружки моют.

Отель очень большой и ходит автобус но мы не пользовались. Наши номера были расположены удобно под большим бассейном с рестораном и до пляжа недалеко, нам наоборот нравились все переходы, тоннель, все продумано.

Каждый день анимация, зарядка, зумба волейбол, аэробика в теплом бассейне на улице, йога все по времени. На детские не ходили, так как дети уже большие у нас и не хотели. Аниматоры стараются общаться со всеми. Марли очень классный, ведёт зумбу, отлично говорит по русски. Дидо шикарный танцор, веселый, по русски не говорит, но свободно на английском, девочки: Катя и Катя из Украины, очень хорошие девчонки прекрасно относятся к нам,ведут гимнастику, Лера из России детский аниматор, но участвует и в вечерних шоу. Очень все доброжелательные и весёлые.

В новогоднюю ночь всех гостей за ранее записывали по столам, нам достался столик возле сцены. Очень классное шоу. Поздравили Россию с новым годом когда было в Египте 23.00. А в 00.00 опустили шарики на сцену. Было очень весело. Много итальянцев, казахов, армян, узбеков и русских, немного британцев и арабов.

Еда: много мяса, морепродуктов, но они их не умеют готовить если честно, есть можно конечно. Гарнира много, рыба была пару раз только вкусная. Овощи есть и сырые и жареные, и на пару. Фрукты дыня, апельсины, яблоки, груши, грейпфрут бананы финики постоянно. Вкусняшек много на любой вкус.

Ходили в а-ля карт ресторан Китайский понравилось, все очень вкусно, можно было записаться и в монгольский, но сы из-за экскурсий не успевали больше.

У гида от тур оператора взяли экскурсии, не торгуясь, яхта с батискаффом, мото сафари, каир и Иерусалим, так что мы у Ахмеда и Хасана вошли сразу в число любимых туристов. Общалась в вацап с Ахмедом по любому вопросу и даже в позднее время отвечал, если были какие то вопросы.

Магазины в отеле: не навязичые продавцы, причём цены не выше, чем на рынке, берут в том числе в рублях. Можно переводом на карту сбербанка. Курс доллара естественно выше.

У нас был включён и рождественский ужин, также с шоу программой и очень все классно.

На ресепшн, если возникали проблемы решали сразу же.

Ходили в спа. Сауна, джакузи, массаж и маска. Погрелись на камушке в хамам.Ахмед нам пообещал, что если мы берём 1 массаж, то сможем ходить в хамам грется ещё когда захотим. Мы сходили как и обещал без проблем. Вечерком погреться. А вообще там рядом со спа отличный горячий закрытый бассейн, поэтому можно греться и там. Так как после 4 солнышко уже не греет и с пляжа все уходили.

Море: классный риф, много рыбок, плавали с пирса, есть и детский вход, но мы не пользовались. Нам этого разнообразия вполне хватало. Вечером приплывали скаты. Черепах не видела. Много зебр и довольно много хирургов. А так много очень разных рыбок. На пляже всегда хватало лежаков. Замена полотенца 1 раз в день. Мы просто вечером сдавали, утром брали новые.

В отеле много русскоговорящего персонала поэтому очень легко.

В ресторане официанты стараются быстро убрать, помочь найти стол на большую компанию, накрыть, принести напитки. Вообщем молодцы.

В барах тоже стараются. Делают вкусные коктейли.

В принципе нам все понравилось и мы думаем, что вернемся сюда еще

Зумба с Марли

Горки работают в январе

Вид шикарный из номеров

Горячий закрытый бассейн

Шоу программа

Каждый день разные фигуры

Рыб много особенно после прилива

Этих зеброчек вообще много

Новый год день

Главный бассейн без подогрева

Юлия оценила сервисы

Добавлено 10.01.23 13:17 (4 304 символов в тексте)

11:06 11.01.23

Уважаемый уважаемый гость,

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы выразить вам нашу искреннюю признательность и благодарность за ваши прекрасные отзывы о вашем пребывании в Pyramisa Hotels & Resorts и за вашу любезную поддержку.
Ваши отзывы не только важны, но и являются полезным инструментом для измерения уровня обслуживания, которое мы предоставляем нашим гостям, и в то же время дает нам возможность улучшить наши стандарты.
Мы будем очень рады снова принять вас в ближайшее время, чтобы провести еще одно фантастическое время в нашем отеле, и вся наша команда с нетерпением ждет возможности приветствовать вас снова.

С уважением,
Управление отелем

11:36 11.01.23

Спасибо большое за отличный отдых

11:17 26.01.23

Здравствуйте, подскажите, какие бассейны подогревались?

11:35 26.01.23

1 бассейн на улице не главный, а ниже ярусом, 1 закрытый возле спортзала и спа зоны

11:37 26.01.23

Аквапарк без подогрева?

11:58 26.01.23

Спасибо! В аквапарке купались? Температура воды позволяла?

05:29 27.01.23

Аквапарк без подогрева, но сын в самую жаркую погоду покатался, говорит нормально) по мне так холодная)

22:58 30.01.23

Спасибо за помощь👍