Регистрация: 11.01.23
июне 2022
24.06.22 - 07.07.22

Это вторая наша поездка на Мальдивы , причем агент подсказал что летом народу меньше но ничуть не хуже!

И это так и оказалось! Долго ковырялись искали отель , предложили несколко вариантов этот имел минусы на мой взгляд - далеко. близко к индии. Но , без детей и перелет на гидрике , было прикольно! Остров небольшой, чистый дорожки песчанные асфальта нет , ездят кары багги, они перемещают всех с одной точки в другую оч быстро. Поселили в номер вилла на пляже, с небольшим басейном. мы еще дома обозначили пляж и место, Но оказалось что не удачно тк вода была мутная как молоко, то ли песок толи суглинки, не видно ног. наступить на ската перспектива не оч удачная. Потом ночью чтото жгли рабочие и было дымно. Мы потерпели два дня и с батлером Яной обсудили это и нас тут же переселили на другой берег там риф и номер был выше классом денег не взяли.

пом Менеджера и Батлеры все русскоговорящие что очень удобно. Мы взяли все включено ультра платинум и не пожалели.

Еда. Завтраки оч хорошие большой быбор а главное ассортимент того что мы едим. Перекусы, обед , ланч тоже удобно мы с утра накупавшись проходили или проплывали вдоль рифа по берегу до ресторана где питались. Винная карта широкая

еда хорошая. Ели в основном морепродукты. или пицу. Вечером три ресторана на выбор. В номере холодильник фри...кроме там чего то ..толи конфет толи шоколада...вообщем все отлично.

Риф классный рыбы много , черепахи , скаты. Ближе к вечеру кормят риф акул и скатов.. Особо тусы нет шума тоже, да и потом мы ехали больше для уединения. Дожди были но мы свое солнце ловили и нам хватило. На экскурсии не ездили после ковидов и низкого уровня витамина Д купались и загорали и проминады по пляжу... Ходил на беговую в зал . из 14 дней дождь лил сильно день, остальные дни к вечеру на пару часов, или ночью, затем опять солнце!

Приехав отправили детей в этот отель..они приехали тоже очень довольные. Спасибо .

План острова

Andrey Spic оценил сервисы

Хороший отель. простота и качество в одном флаконе. Программа платинум все включено. очень удобно на острове. Приветливый отзывчивый персонал возникшие вопросы решались быстро.
После дождя и ветра двор виллы весь в листьях и мусоре которые не убираются. При раннем вылете выезд на катере в доместик в порт минут 30 катер летит в темноте с фарой. а в море чего только не плавает от бочек до контейнеров.
Добавлено 11.01.23 14:25 (1 833 символов в тексте)

06:34 15.03.23

Dear Andrey,

Thank you for sharing your experience at Hideaway. It sounds like you had some initial issues with your villa location, but it's great to hear that our team members were responsive and moved you to a better location. It's also wonderful to hear that you enjoyed the food and all-inclusive package. It's nice to know that you were able to enjoy the beach and the reef, and our facilities.

Thank you for sharing your positive experience, and I'm glad to hear that your children also enjoyed their time with us.

We look forward to welcoming you back soon.

Warm tropical regards,
Amir Badr
Resident Manager

Все отзывы Andrey Spic (16)