Регистрация: 12.01.23
декабре 2022
31.12.22 - 08.01.23

💫 Xperience Kiroseiz Parkland. 5* (Наама Бэй) Благодарность!!!!

💫 Xperience Kiroseiz Parkland. 5* (Наама Бэй) Отличное месторасположение, гостеприимные сотрудники отеля, В номере есть все необходимое для комфортного отдыха, представленные от фото соответствуют действительности. Море, магазины, аптека, столовая-все в шаговой доступности. Будет возможность, обязательно приедем ещё раз!Все было вкусно,всего так много,сладости оболденные,вообще слов нету,

Так что все - супер. Жалею только об одном, что была 8дней что отдых закончился.

Очень советую всем этот отель, особенно в зимнее время.

Выражаю благодарность персоналу гостиницы. Они такие трудяги - целыми днями что-то убирают, моют.

Так приятно возвращаться в чистые номера. Администраторы гостиницы очень вежливы - приятно всегда к ним обращаться за какой -либо просьбой.Была в отеле 💫 Xperience Kiroseiz Parkland. 5* (Наама Бэй) с 31.12.22г до 08.01.2023г первый раз

Все было очень, очень хорошо.

Получила от отдыха на огромное удовольствие. Большое спасибо всему персоналу отеля, делают все отлично, а иногда даже угадывают мысли и желания. Повара-супер делают все как надо и при этом не надоедают своим вниманием. Спасибо за вечерние НГ шоу почти каждый день.

Отдельное спасибо от всей души девушке с администрации- Яне,Очень внимательная и обходительная девушка! Качество обслуживания на высшем уровне! Приятно удивлена! С такими сотрудниками ваш отель будет процветать и развиваться!! Спасибо вам(начальству) за отличный подбор сотрудников!! Яне респект!!! Еще хочу отметить поваров ресторана гостиницы молодцы! Пишут вам проживающие на номерах 1211, 1213.Жылдыз и Зулайка ,Всем хорошего настроения! Прошу поощрить сотрудников! она очень внимательная ,Считаю что 80% хорошего отдыха это их заслуга. Решают ВСЕ вопросы и проблемы отдыхающих моментально

Добавлено 12.01.23 18:17 (1 785 символов в тексте)

16:03 15.01.23

УВАЖАЕМАЯ ЗУЛАЙКА, добрый день, Большое спасибо за размещение вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience kiroseiz Parkland. мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала, ваши комплименты обязательно будут переданы коллективу.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

12:57 18.05.23

присоединяйтесь к нам в телеграмм канале "Xperience Resorts":