Регистрация: 17.05.17
январе 2023
01.01.23 - 02.01.23

Великолепные новогодние праздники на Гоа

Мы на Гоа, в Кавелоссим, приехали в 5ый раз. Мы из категории 'если ты полюбишь Гоа /тундру/ не разлюбишь никогда". Всегда останавливались в Донне Сильвии, теперь Новотель, но в этот раз нам бронь не подтвердили и мы поехали в Рэдиссон Блю. Не пожалели. Даже не знаю где мне больше понравилось: Донна Сильвия привлекает близостью к пляжу и концепцией Все включено. В Рэдиссоне номера посвежее, народу поменьше, территория более ухоженная и зеленая, вороны так не орут, они Донну Сильвию предпочитают. В ресторане обслуживание лучше, посуду быстро убирают, муж не смог к индийской еде привыкнуть, менеджер ресторана Санджай сам предложил ему отдельное не острое питание специально приготовленное. Огромное ему спасибо. Опекал нас весь отдых. На ресепшен тоже очень все внимательные: встретили, бусики подарили, вещи в камере хранения разместили, отправили нас переодеться и на пляж, пока номер готовили. При заселении принесли фрукты и десерт в номер. И весь отдых интересовались все ли у нас хорошо. Уборка два раза в день, в удобнре время, вода в бутылках по 4 бутылки ежедневно ставили и если попросишь, еще принесут. Замечаний нет по отдыху. Новогодний вечер совместно с Донной Сильвией великолепен и грандиозен! Спасибо за прекрасный отдых, вернемся еще обязательно. Дальнейших вам успехов и удачи в бизнесе . Будем скучать

Светлана оценила сервисы

Территория сервис номера
Нет вида на море
Добавлено 13.01.23 09:42 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)